Внедрив последние навыки, Дарт Мол ныне обязан сразиться с шестью джедаями. Только преодолев этот путь становления, он сможет исполнить предначертание и возвыситься до статуса Тёмного Владыки ситхов.

В ходе данного состязания Мол продемонстрирует невиданные хитрость, ловкость и преданность Тёмной стороне Силы. Его путь не будет лёгким, и каждый поединок будет проверять его пределы. Но если он выйдет победителем, то навеки останется в annals истории как один из самых могущественных и смертоносных ситхов.

В этой захватывающей короткометражной драме, служащей предысторией легендарной вселенной "Звёздных войн ", ярко передано напряжение и волнение становления Дарта Мола. Фильм, срежиссированный Шоуном Бу, отличается впечатляющими спецэффектами, мастерски choreographed боевыми сценами и убедительными выступлениями актёров.

Смотреть Дарт Мол: Ученик онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (17)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Дмитрий  Валерьевич
    Дмитрий Валерьевич
    5 ноября 2019 16:36
    все лучше чем та помойка, что снимают сейчас вместо звездных воин
  2. noka107
    noka107
    8 июля 2018 12:16
    Динамичная, интересная короткометражка. Тот самый случай, когда фанатское творчество не уступает (а где-то и превосходит) большому кино в постановке и динамике.А уж новым эпизоднкам - тем более.
  3. dartvolter
    dartvolter
    8 ноября 2016 06:35
    ТЕМНЫЙ МАКС, Там был лишь один учитель и то он был рыцарем-джедаем а не мастером, остальные даже не подаваны, а члены разведкорпуса (Те кого не выбрали в падаваны) ибо хрен ли они там делали такой толпой. Я к тому что он не сильно и напрягался. Ты судишь по ключевым личностям ЗВ, а орден состоял из куда больших структур
  4. Kovalenko_Ivan
    Kovalenko_Ivan
    31 октября 2016 10:16
    Короч идеально. Сбалансированно и вобще шикардосик.
  5. ТЕМНЫЙ МАКС
    ТЕМНЫЙ МАКС
    24 сентября 2016 01:54
    Sorivan, Полная лажа , каким бы он не был сильным против семерых у него не было бы шансов ( разве что против юнлингов ) , а среди джедаев было как минимум 2 мастера. Они могли его или силой забить и нашинковать мечами . Сам бой особенно в начале , как из индийского кино .....
  6. Дарт Сидиус
    Дарт Сидиус
    5 сентября 2016 22:10
    Дарт Мол - красавчик. Круче него только Дарт Бэйн!!
  7. zhanarstanov
    zhanarstanov
    21 августа 2016 13:10
    полный шлак
  8. Satel
    Satel
    15 августа 2016 21:42
    Ребята молодцы, отлично сняли!Респект и уважуха!
  9. Moshkala
    Moshkala
    15 августа 2016 14:18
    Кид, Джедаи всегда отбивали выстрелы лазерных орудий, в этом вся фишка, ведь большинство джедаев не носят оружие дальнего боя. Меч отталкивается от всего, до чего дотрагивается, пока не расплавит объект, так как он не может расплавить концентрированный лазерный луч, он его отталкивает, как и другой лазерый меч. А на счет гнева, здесь вы не совсем правы, хотя близки к истине. Существует несколько боевых стилей для светового меча, и у каждого из них своя философия. большинство джедайских стилей действительно поддерживают концепцию спокойствия в бою. Но существует боевой стиль придуманный Мэйс Винду, который кстати запрещал обучать этому стилю падаванов, ибо этот стиль идет в разрез с основной концепцией, поддерживаемой джедаями. Этот стиль стоит на грани светлой и темной стороны. Очевидно что двое джедаев из этой короткометражки владели этим стилем: парень, который решил преследовать Мола и его падаван. на счет остальных сказать сложно, возможно здесь была просто игра нервов, ведь битва была с довольно сильным противником.
  10. Кид
    Кид
    29 июля 2016 00:26
    Так-то не плохо. Но придраться действительно есть к чему. Я не фанат ЗВ, но вроде бы джедаи взмахами выстрелы не отбивают, а просто подставляют меч. И еще гнев - это удел ситхов и тёмной стороны силы, джедаи же вроде должны стараться быть спокойными даже в бою, а здесь рычат и скалятся.
  11. Тима Дарк
    Тима Дарк
    11 июля 2016 16:13
    Этот маленький и скромный проект в разы лучше 7го эпизода ЗВ.Вот что выходит, когда любящие звёздную сагу люди с душой подходят к делу.
  12. аа
    аа
    2 июля 2016 12:39
    это из мультсериала звездные войны повстанцы последнии серии где то
  13. Да
    Да
    20 июня 2016 22:47
    Снято на уровне. А так, не очень.
  14. Олег
    Олег
    20 июня 2016 08:24
    Согласен снято достаточно круто
  15. Вадим
    Вадим
    19 июня 2016 04:23
    Отличная короткометражка! Есть конечно мелкие придирки, но в общем всё на уровне
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дарт Мол: Ученик онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x