В тихом городке Клэр, старшеклассница-аутсайдер, получает таинственную шкатулку от своего отца. Удивленная, она обнаруживает ее необычайные способности исполнять желания.

Воодушевленная возможностями, Клэр использует шкатулку против своих обидчиков, только чтобы столкнуться с ужасающими последствиями. Исполняя каждое желание, шкатулка искажает его, превращая мечты Клэр в кошмары.

Призрачная фигура, связанная со шкатулкой, преследует каждый ее шаг, сея страх и хаос. С каждым исполненным желанием Клэр все глубже погружается во тьму, поскольку границы между реальностью и ужасом стираются.

По мере того как количество жертв растет, Клэр понимает, что шкатулка обладает не только способностью исполнять желания, но и темной жаждой получить что-то взамен. Клэр должна найти способ разорвать связь со шкатулкой, прежде чем ее окончательно поглотит ужас.

Смотреть Шкатулка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. me too
    me too
    30 июля 2019 02:26
    норм фильмец
  2. natalie_171180
    natalie_171180
    19 июля 2019 22:50
    Триллер мне понравился. Название фильма говорит само за себя. За всё надо платить! Поэтому в конце я не удивилась вовсе, хотя и вздрогнула от неожиданности. После титров не выключайте сразу - там еще есть небольшое продолжение. В общем, финал трагичен - что и следовало ожидать от шкатулки желаний, за которые надо платить кровью. Конечно главную героиню я понимаю, да и каждый понимает - мало кто не искусился б на это! Но так же фильм заставляет нас задуматься над тем, что мы желаем - особенно когда мы не продумываем желание... Ведь загадать желание просто потому, что достали проблемы - это так легко, а вот задуматься над последствиями, которые могут быть вследствие нашего желания - это сложнее!К просмотру советую!
  3. bertaglia
    bertaglia
    30 декабря 2018 21:21
    "Бойся своих желаний." Не зря у фильма такое говорящее название. Фильм мне понравился. Главная героиня - подросток со своими проблемами и трагедией в семье. И если есть способ всё изменить, наладить жизнь, такой соблазн им не воспользоваться. Вот только как гласит простая истина: "бесплатный сыр только в мышеловке", и за всё приходится платить.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Шкатулка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x