Дюнкерк - это эпическая военная драма, повествующая о невероятном спасении более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции в разгар Второй мировой войны.

Запертые в ловушке на пляже, сотни тысяч британских и союзных воинов оказываются в безвыходном положении под натиском вражеских войск. Лицом к лицу с неминуемой гибелью, они отчаянно ищут выход из безнадежной ситуации.

Фильм мастерски раскрывает три истории: выживание солдат на суше, стремительное отступление по морю и напряженную битву в воздухе. Каждый из эпизодов сливается в единое захватывающее повествование, отражающее героизм, стойкость и трагедию этого поворотного события в истории.

Под руководством оскароносного режиссера Кристофера Нолана фильм отличается захватывающими спецэффектами, захватывающим сюжетом и звездным актерским составом, включая Финна Уайтхеда, Тома Глинн-Карни, Джека Лодена и Киллиана Мёрфи. "Дюнкерк" - это не только исторический эпос, но и захватывающий триллер, который оставит неизгладимое впечатление о мужестве и стойкости человеческого духа.

Смотреть Дюнкерк онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (40)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ShakuR10-ka
    ShakuR10-ka
    8 июня 2021 21:33
    Nimenko_Maksim, а я смотрю ты опытен в военных вопросах ? на Донбассе опыта набрался ? конечно тебе не понравится, когда вылазит наружу не приятная правда о твоих хозяевах, это факт, для тебя конечно же огорчительный, а нормальные люди понимают что это был провал руководства британии и никто с этим не спорит
  2. tamlevon
    tamlevon
    8 июня 2021 04:57
    Нолан красавчик! Исторические факты практически не искажены!Война это ужас, я вот её последствия переживаю в Армении, а с его камерой я побывала и в июне 1940
  3. Benhur
    Benhur
    16 июля 2020 15:09
    Скучно, затянуто, смотрел перемотками.
  4. 02gol
    02gol
    29 июня 2020 18:06
    Фильм очень зачётный, захватывающий и интересный. Довольно реалистично показана атмосфера ужасов войны и переживания людей. Посмотрел на одном дыхании. Отдельное спасибо композитору, музыка подобрана ну очень качественно и лишь прибавляет впечатлений от фильма. Всем советую.Марвеловским малолеткам с искривлённой головой этот фильм конечно же не понравится и это вполне очевидно.
  5. Zenaz24
    Zenaz24
    20 мая 2020 16:43
    Пять из десяти
  6. www
    www
    21 апреля 2020 20:49
    Я даже не понял зачем нужна была линия с Гарри Стайлосом? Типа показать, что там делают на берегу, пока ждут рыбаков?
  7. Тина
    Тина
    22 декабря 2019 22:23
    ShakuR10-ka, они итак знают что это провал, если смотрели до конца, то услышите как об этом говорят
  8. Vovaq24
    Vovaq24
    16 декабря 2019 15:13
    Лично мне фильм вообще не понравился. Плевать, что сделал его Нолан, все равно фильм ни о чем. Дух войны не передан... хотя в фильме, конечно, все взрывается и так далее, но я как-то вообще не проникся. Идеи никакой нет. Персонажи пустоватые, никому не сочувствуешь ВООБЩЕ. Единственный момент, который хоть как-то зацепил - это Лично мной данный фильм воспринимался как какой-то небольшой отрывок из более интересного фильма или вроде того. Чувствовался как нечто неполноценное, в общем. Хз, может у меня у одного так. Из плюсов можно выделить: 1) хороший визуал; 2) иллюзия некого присутствия на месте боевых действий (благодаря хорошей операторской работе); 3) а также некоторая "правдоподобность" всего происходящего. Ну и все на этом. Не понимаю, почему данную картину все так хвалят. Идею фильма не уловил ВООБЩЕ... хотя в конце промелькнула мысль, будто он делался для того, чтобы в некотором роде обелить бежавших солдат, будто у них не было выбора и все такое прочее. Нам, жителям России и стран СНГ, этой идеи фильма, конечно же, просто не понять, ибо с детства учат, что за самый последний клочок родины (во время войны) люди отдавали свои жизни, защищая свои и чужие дома и так далее. Можно бесконечно оправдываться, конечно, якобы там совсем безвыходное положение было, но лично я воспринимал данный фильм как какой-то "дневник труса". Если вам хочется посмотреть НУ ОЧЕНЬ правдоподобный фильм о войне, то лучше гляньте "Апокалипсис сегодня", а на это унылое говно не тратьте время.П.С. удивил меня момент в конце, когда главный герой читает газету, где описывается что мы, англичане и французы, будем биться за КАЖДЫЙ КЛОЧОК ЗЕМЛИ НАШЕЙ, а на фоне в это время показывают французов и англичан, бежавших с поле битвы. ЛОЛ.
  9. Nimenko_Maksim
    Nimenko_Maksim
    3 ноября 2018 19:47
    ShakuR10-ka, они так же понимают что смысл операций- эвакуация союзников. В любом случае они это сделали. Тебе легко писать когда ты сидишь за жопе смирно и ничего тебе боятся не нужно. Такие как ты только и могу обсуждать и критиковать, учитывая то, что в военном деле нихYя не смыслят
  10. ShakuR10-ka
    ShakuR10-ka
    21 мая 2018 12:04
    вообще меня сильно тревожит тенденция перевирать историю, все кто учился в нормальной системе образования, прекрасно понимают что операция дюнкерк была провалом британской разведки и успехом немецкой контр разведки, это был позор для британских вооруженных сил, именно по их разведданным планировалась операция вторжения в захваченную европу, в итоге союзные войска попали в окружение, более 400 тысяч солдат чуть не погибли из за просчета разведки, в итоге они спасались позорным бегством и теперь из этого позора делают подвиг? а знаете ли вы, что руководство британии заставило простых рыбаков спасать солдат, не было там ничего добровольного, под страхом лишения квот на промысел, заставили простых работяг рисковать жизнями за ошибки правительства, вот вам вся лицемерная демократия, фильм говно, просто нереальное гавно, нолан в моих глазах упал ниже плинтуса, пропагандон гребаный
  11. st.uzat
    st.uzat
    13 мая 2018 11:53
    Полетели, постреляли, побомбили, и так кругом. Фильм нудный.
  12. Smile
    Smile
    7 апреля 2018 23:43
    Фильм не понравился. Оооооочень нудный. Все сцены однотипные "корабль обстреляли-тонут" и так много раз. Персонажи ходят- бродят, топчутся на одном месте, нет никакой слаженности действий. Короче говоря фильм на любителя.
  13. teemoua
    teemoua
    9 февраля 2018 01:18
    Не пойму, пилот спас столько жизней, почему он не катапультировался где были свои и не стал живим героем?
  14. Your Fail
    Your Fail
    22 января 2018 15:33
    Нолан действительно хорош!
  15. rmzs
    rmzs
    13 января 2018 12:50
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дюнкерк онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x