В ледяных пустошах Эльзаса, во время суровой зимы 1945 года, французские десантники и американские солдаты вели ожесточенные бои за освобождение региона. Сражение, которое впоследствии станет известно как "Французский Сталинград", стало кровавой битвой в самом сердце войны.

Оказавшись в лесах Жебсайма, союзные войска попали в окружение немецких сил. Жестокие зимние условия и неумолимый натиск врага превратили битву в испытание на прочность и выносливость.

Французские и американские солдаты сражались бок о бок, их решимость сплотила их в единое целое перед лицом непреодолимых трудностей. Их храбрость и самопожертвование отражают ужасы вооруженного конфликта и его разрушительное воздействие на человеческую жизнь.

Зимняя война - это захватывающий рассказ о мужестве и стойкости в самых неблагоприятных условиях. Фильм погружает зрителей в хаос и жестокость войны, одновременно отдавая дань уважения тем, кто боролся за свободу в самые темные дни истории.

Смотреть Зимняя война онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 ноября 2017 01:45
    Главное в сюжете: Французский отряд десантных войск сделал всё что было в его силах. Всё это ради того, чтобы освободить родную Францию от ненавистных оккупантов. В январские дни, при достаточно агрессивной погоде, эти смельчаки сражались с немецкими фашистами. От исхода этой битвы зависело очень многое, но прежде всего, судьба Эльзаса. Исторически, это была территория Франция, но Германия категорически была с этим не согласна. Возможно немецкие военачальники, уже тогда осознавали свой проигрыш в будущем, и хотели из всех сил доказать своё превосходство.Фильм Зимняя война 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Солдаты отряда оказались в очень опасной ловушке. С одной стороны, они были распложены около леса, но с другой их ждал враг, который приготовил засаду. Армия союзников, не могла прорваться к ним на помощь. Немцы превосходили по своей численности зажатый отряд, но это убавляло стремление ребят освободить свою территорию. Немцы могли бы выйти из этой ситуации с маленькими потерями, но их враг, очень верил в собственные силы. Французам нужно было только продержаться какое-то количество времени, и помощь обязательно подоспеет. Но что ждёт бравых солдат в эти зимние дни?
  2. talip_aka
    talip_aka
    16 января 2018 12:27
    m_chesnik, истина истин)
  3. m_chesnik
    m_chesnik
    17 декабря 2017 00:00
    Франция. Военный. 140 минут смотреть как чуваки бегают с белым флагом? Увольте.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Зимняя война онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x