**Всё дело в деньгах** (2016)

Три закадычных друга неожиданно оказываются втянуты в опасную авантюру. Решив отправиться на отдых в далекую страну, они узнают, что в их руки попал шанс заполучить 25 миллионов долларов. Их цель — схватить самого неуловимого наркобарона, несмотря на полное отсутствие подготовки и соответствующих навыков.

В роли незадачливых героев выступают:

* Минди Робинсон ("Офис")
* Дэнни Трехо ("Мачете")
* Каспер Ван Дин ("Звездный десант")

Режиссер Блейк Фриман создал захватывающую комедию-боевик, которая порадует как любителей острых ощущений, так и тех, кто ценит юмор в экстремальных ситуациях. Приготовьтесь к непредсказуемым поворотам сюжета, столкновениям с опасными противниками и безудержному веселью. "Все дело в деньгах" — это увлекательное приключение, которое заставит вас смеяться и переживать за героев до самого конца.

Смотреть Всё дело в деньгах онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    19 июня 2017 03:10
    Про что фильм «Все дело в деньгах (2016)» Главные герои – трое молодых людей, подружившихся много лет назад. У каждого из них своя, не приносящая никакого морального удовлетворения работа, и трудности в личной жизни, но недавно ребята решили одновременно выйти в отпуск, чтобы как следует отдохнуть. К сожалению, денег у них хватило только на самый дешевый курорт, но друзья не унывают по этому поводу, считая, что даже в странах третьего мира можно оторваться по полной. Поэтому они упаковали вещи, и направились в аэропорт, даже не подозревая, какие приключения ожидают их впереди. Уже в самолете им стало известно, что там, куда они направляются, должна произойти крупнейшая сделка между местными мафиози. Конечно же, от таких вещей следует держаться подальше, но ведь на кону 25 миллионов долларов, а это стоит того, чтобы рискнуть своей жизнью. Воодушевленные парни, в надежде сорвать большой куш, вступили в игру, о правилах которой им совершенно ничего не известно. Пытаясь завладеть чужими деньгами, очень скоро они сообразили, что имеют дело с куда более умным, и опасным противником. И теперь, если они хотят жить, им необходимо срочно убираться прочь.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Всё дело в деньгах онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x