В пылающих песках Северной Африки разворачивается захватывающая битва за ценные минеральные ресурсы. Китайский инженер Ян Цзянь вступает в опасное состязание, где его соперником становится безжалостный французский шпион Майкл, заручившийся поддержкой грозного наемника и бывшего генерала Кабба.

Среди смертельных ловушек и безжалостного предательства Ян оказывается единственной надеждой на противодействие злобным планам Майкла. Он должен использовать свою смекалку и боевые навыки, чтобы остановить их и защитить интересы своей страны.

В этом взрывном боевике, наполненном захватывающими приключениями и напряженными стычками, Ян Цзянь сталкивается с непреодолимыми испытаниями, путь к победе пролегает через опасные перестрелки и смертельные поединки. Зрителей ждет захватывающий опыт, где судьба целой нации висит на волоске.

Смотреть Китайский продавец онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 апреля 2018 11:02
    Главное в сюжете: Молодой китаец хочет заработать много денег, но делает он это совершенно незаконным способом. Он продаёт оружие разного калибра и способа действия. Он отвечает за полный объём работ от продажи, до последующей транспонировки в другие страны. Герой думает о том, как ему увеличить объёмы своих поставок, и заработать на этом ещё больше денег. Ради своего бизнеса, он готов исследовать новые варианты, и поставлять свою незаконную продукцию в как можно большее количество стран. Он желает охватить весь мир, и ставит перед собой по-настоящему великие цели.Фильм Китайский продавец 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Но несмотря на своё устойчивое положение в этой области, у героя имеются множество конкурентов, которые так же, как и он, являются очень амбициозными людьми. Их противостояние, с каждым днём нарастает, и вот оно уже напоминает настоящую войну. Миллионы долларов на кону, и герой придумывает план устранения своего главного соперника. Он продумывает каждую деталь, и уже собирается действовать, но неожиданным образом, все детали плана становятся известны конкуренту. Теперь парню придётся не сладко, ведь попадает в собственную ловушку.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Китайский продавец онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x