**Совершенно Секретно**

В футуристических реалиях конца XXI века, Судебно-медицинская лаборатория раскрывает революционное изобретение - сканер МРТ, способный проникать в воспоминания даже умерших. Однако изобретение ставит перед персоналом лаборатории фундаментальные моральные дилеммы.

Главный герой, Томоя Тачибана, борется с двойственностью технологии. Нейробиолог Сакико Фуруяма проливает свет на ужасающие секреты, погребенные в сознании тех, кого больше нет. Детектив Горо Акиёши сталкивается с этическими границами, поскольку он использует сканер для решения преступлений.

По мере углубления исследований команда раскрывает зловещий заговор, угрожающий не только лаборатории, но и всему обществу. Тачибана вместе с коллегами должен сделать выбор между использованием технологии для раскрытия правды и возможностью нарушения границ человеческого духа.

"Совершенно секретно" - захватывающий триллер, раскрывающий опасный баланс между научным прогрессом и человеческой этикой. Режиссер Кэйдзи Отомо создает напряженную атмосферу, которая заставит зрителей задуматься о последствиях заглядывания в сокровенные глубины разума. Яркий актерский состав, включая Тома Икуту, Масаки Окаду и Тиаки Курияму, привносит аутентичность и глубину в своих ролях.

Смотреть Совершенно секретно онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Совершенно секретно онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x