Отыграться (Win It All) — комедийная драма от режиссера Джо Сванберга. В центре сюжета — Эдди Гарретт (Кигэн-Майкл Ки), которому поручают присмотреть за сумкой своего друга перед его тюремным заключением. Вопреки запрету друга, Эдди не удерживается от искушения заглянуть в сумку и обнаруживает внутри крупную сумму денег.

Финансовые проблемы Эдди берут верх, и он тратит часть найденных средств. Однако, когда приходит время возвращать сумку, Эдди узнает, что его друг освобождается из тюрьмы раньше срока. Чтобы спастись от гнева товарища, Эдди решает поставить все на кон в рискованной попытке выиграть обратно деньги.

"Отыграться" — остроумный и трогательный фильм о человеке, оказавшемся в безвыходном положении. Режиссер Сванберг мастерски передает хаос и отчаяние, с которыми сталкивается Эдди, а блестящая игра Кигана-Майкла Ки придает персонажу глубину и человечность. Захватывающий сюжет, искрометные шутки и сильные актерские работы делают "Отыграться" обязательным к просмотру фильмом.

Смотреть Отыграйся онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 июня 2017 06:50
    Про что фильм «Отыграйся / Win It All (2017)» Игромания - это страшное дело, которое может плачевно закончиться. Эдди дальше казино ничего не видел. Он постоянно спускал кучу денежных средств, но при этом свято верил в удачу. Давно известно, что у игровых заведений такого масштаба невозможно выиграть. Программа построена таким образом, что дает возможность игроку полакомиться небольшим кусочком от общего торта, а потом забрать все. Главному герою же постоянно не везло, словно злой рок витал над ним. Его настолько затянула пучина азарта, что даже друзьям не удавалось его вразумить при очередном громком провале. Мнение других его не интересовало, потому как его разум был словно в тумане. Оказавшись дома, он заметил присутствие старого друга в его жилище. Откуда он взялся непонятно. Еще больше героя насторожила просьба бывшего товарища, которого могли в любой момент загрести в тюрьму за очередное преступление. Он должен был хранить у себя внушительных размеров сверток, в котором хранилась крупная сумма денег. Но как можно отдавать такое богатство заядлому игроману с приличными долгами. Ситуация критическая, поэтому и выход из нее будет не простой. Насколько хватит терпения у Эдди, чтобы не воспользоваться чужими средствами.
  2. krivitsky
    krivitsky
    22 мая 2017 20:00
    Что-то не понятно чему этот фильм учит или что он хочет сказать.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Отыграйся онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x