Радужное время — это драматическая комедия, рассказывающая историю Шонзи, 40-летнего мужчины с задержкой развития, который живет со своим братом Тоддом. Жизнь Шонзи принимает неожиданный поворот, когда он влюбляется в новую девушку брата, Бетси.

Ситуация усложняется, когда Шонзи узнает о темном секрете из прошлого Бетси. Он угрожает раскрыть эту тайну, поставив под угрозу отношения пары. Шонзи борется с собственными желаниями и моральным выбором, а Тодд отчаянно пытается защитить свой хрупкий мир.

Фильм исследует сложные темы любви, верности и последствий необдуманных действий. Линас Филлипс мастерски изображает Шонзи, уязвимого и доброго человека, пойманного в паутину обмана и предательства. Мелани Лински также блестяще исполняет роль Бетси, женщины с тщательно скрываемыми секретами.

Фильм служит трогательным напоминанием о том, что любовь может принимать неожиданные формы и что каждый имеет право на второй шанс, независимо от обстоятельств.

Смотреть Радужное время онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 июня 2017 04:30
    Главное в сюжете: Шонзи не самый обычный человек, ведь он страдает одним неприятным недугом. Всю свою жизнь, он отстает в развитии и жизнь его, по этой причине, не самая лучшая. Конечно же, проявляется это в любой из возможных сфер его жизнедеятельности. Самостоятельно вести свой быт он не способен, а по этой причине живет с братом. Конечно же, его брат вынужден заниматься таким уходом, ведь других родственников нет. По этой причине, жизнь Тода столь же не проста, он вынужден тратить все свое время на отсталого брата. А это само собой накладывает значимый отпечаток в виде ограничений, на его деятельность.Фильм Радужное время 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Герой не способен жить нормальной социальной и личной жизнью, ведь он попросту ее не понимает. Но чувства знакомы даже человеку, что слаб своим умом. Однажды это и проявилось и в очень неудачном выражении. Шонзи влюбляется в девушку своего брата. А в случае с его восприятием мира, это принимает не лучший оборот. Пускай он и полагает, что все идет нормально, на деле же Шонзи буквально преследует свою мысль о девушке. Конечно же, он ревнует ее к брату и по этой причине желает прервать их отношения. А для этого, парень хочет вскрыть их прошлое, которое полно секретов. И они в свою очередь, могут сильно подпортить жизнь Тода.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Радужное время онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x