В драматической комедии "Коробочки" (2016) семья переезжает из многокультурного Нью-Йорка в преимущественно белый городок в штате Вашингтон, пытаясь найти свое место в новой обстановке.

Мелани Лински и Нелсон Эллис играют супругов, которые воспитывают своих детей в новой школе, где их межрасовое происхождение вызывает смешанные реакции. Старшему сыну предстоит справиться с предубеждениями и расовой напряженностью, в то время как его младшая сестра борется за признание.

По мере того, как семья приспосабливается к новым вызовам, они сталкиваются с различными персонажами, включая эксцентричную соседку в исполнении Джанин Гарофало и нетерпимого местного жителя в исполнении Винни Кокса. Их истории переплетаются, раскрывая сложные вопросы, связанные с расой, идентичностью и чувством принадлежности.

Режиссер Роб Мейер мастерски проникает в глубину семейной жизни, исследуя как юмор, так и боль межрасовых отношений. "Коробочки" - это честный и своевременный взгляд на американскую социальную динамику, который представляет собой трогательный портрет семьи, борющейся за свое место в мире.

Смотреть Коробочки онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Коробочки онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x