В передовой университетской лаборатории профессор Роберт Бергман стремится к прорывной цели – замедлить старение клеток. Вместе с блестящей студенткой Джулией и талантливой программисткой Ребеккой они разрабатывают революционную формулу, способную восстанавливать поврежденные клетки в здоровые.

Испытав ее на отчаянно больном приятеле Джулии, Эрике, они с удивлением наблюдают исчезновение его опухолей. Однако триумф омрачается неожиданным побочным эффектом.

Фильм "Побочный эффект" – захватывающее сочетание научной фантастики, захватывающего боевика и напряженного триллера. Ученые сталкиваются с неожиданными последствиями своих исследований, а их моральные принципы подвергаются испытанию, когда они осознают истинный масштаб своего творения.

Смотреть Побочный эффект онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 мая 2017 11:12
    Многие ученые мечтали о величайшем прорыве в медицине, а именно о создании эликсира молодости. Вот и сейчас трое студентов работают над ДНК человека под руководством профессора Роберта Бергманна в медицинском университете. Руководитель группы давно старается найти способ контролирования ДНК, а именно того, что касается наследственных заболеваний и процесса старения. Пожилой профессор стремится к искоренению многих болезней, инвалидности и пытается отыскать метод продления жизни. Эрик, Джулия и Ребекка увлечены работой и досконально выполняют все задания, данные Бергманном. Они предвкушают победу их скурупулезного труда, но Эрику внезапно ставят смертельный диагноз - рак. Джулия, влюбленная в парня, молит профессора об опробации на больном его препарата, но старый ученый неумолим. Он утверждает, что лекарство еще не совершенно и неизвестно какие последствия могут быть от его применения и что надо еще подождать несколько месяцев до завершения опытов. Но у студента на счету каждая секунда и тогда троица решается на собственный опыт. Скопировав все формулы и записи профессора они вводят экспериментальный препарат больному. Результат не заставил себя долго ждать и произвел на ребят феерическое впечатление. Эрик полностью избавляется от недуга, а также становятся намного активнее его мозг и мышцы. Это было похоже на чудо. В тайне от своих друзей Ребекка тоже делает себе инъекцию сыворотки, чтоб получить похожие изменения, но побочные эффекты препарата начали проявляться довольно быстро. Сначала апатия и равнодушие ко всему вокруг, потом вспышки агрессии, а потом организм запустил программу самоуничтожения...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Побочный эффект онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x