В мрачном и контролируемом будущем, безжалостное государство, управляемое зловещей организацией во главе с директором, навязывает свой тоталитарный режим. Элитный агент и профессиональный убийца Кондор, известный своим смертоносным мастерством, является лучшим исполнителем смертельных приказов правительства.

Однако, во время решающего задания Кондор отказывается устранить лидера оппозиции. Это предательство запускает цепь событий, которые ставят под угрозу его жизнь и лояльность. Став мишенью своей бывшей организации и преданный предполагаемыми союзниками, Кондор должен выжить в безжалостной охоте.

Будучи идеальным оружием, Кондор должен противостоять мощному государству и его беспощадным оперативникам. Сражаясь за выживание и искупление, он оказывается втянут в опасную игру, где предательство и насилие становятся обычным делом.

Смотреть Совершенное оружие онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    15 января 2017 22:39
    В фильме Совершенное оружие онлайн мир грядущего отличается от современности. Технологии шагнули вперед. Единственное что не претерпевает изменений – это зло. Жажда власти толкает дельцов на жестокие методы борьбы. Наемники за солидное вознаграждение убирают с пути неугодных особей. Имея совершенное оружие беззаконникам удается достичь почетных постов. Представителей оппозиционных взглядов стараются мгновенно уничтожить, не давая прорости малому ростку сопротивления. На правительство работает множество обученных бандитов способных по приказу уничтожить объект. Для упразднения главного представителя иных взглядов на правление государством привлечен мастер снайперского ремесла. Господин не допускал ошибок, однако все пошло по иному сценарию. Естественно противник остался жив, но властелины не прощают промахов. Дан указ убрать наемного убийцу. Теперь главный герой на личном опыте испытает запах волнений за собственную жизнь. Быть мишенью не благодарное дело. Сумеет ли Кондор раствориться в массах, избежав возмездия?
  2. Vulgad
    Vulgad
    6 января 2017 23:29
    По моему этот фильм интереснее чем Безумный Макс и есть хоть немного сюжета,даже ели и не нового,так что...Нормальный фильм обычный боевик Сигала с элементами фантастики,а вот особенно последняя часть Макса шлак(кроме трешовой музыки разве что)!
  3. Icefire
    Icefire
    5 января 2017 21:36
    Давайте будем объективными. И Сигал уже не тот - возраст откладывает свои отпечатки, появляются новые фавориты, популярность падает. Да и его "переезд" тоже создаёт определённые проблемы. Когда он в последний раз работал с чисто американской командой, помните? То-то же.Отдайте человеку должное. Хоть и не идеальная команда, хоть мы и видели недавно лысого непобедимого героя в очередной раз (правда, галстук и костюм были слегка не той расцветки) - Стивен остаётся Стивеном.
  4. max_l93
    max_l93
    5 января 2017 17:03
    Блин Стивен зачем ты портишь свою репутацию, кому ты насолил, что аж приходиться в таких фильмах сниматься
  5. as_cool_as_a_cucumder
    as_cool_as_a_cucumder
    5 января 2017 14:55
    боже, кто-нибудь, остановите его
  6. stasis_x
    stasis_x
    5 января 2017 14:26
    Там в Голливуде с Стивеном вообще кто нибудь дружит? Почему он снимается во всякой белиберде?!Помню прекрасный фильм с ним "Патриот" 1998 года. И как-то после этого он скатился
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Совершенное оружие онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x