В заснеженном городке Сноу-Хилл сходятся пути двух охотников за головами: неразговорчивого Молчания и болтливого, жестокого Локо. Локо, выслеживая преступников в горах, навлекает на себя гнев жены одного из своих жертв. Она нанимает Молчание отомстить.

Молчание, используя свою меткую стрельбу и знание местности, начинает охоту на Локо. С каждым выстрелом в заснеженном городке нарастает напряжение. Пули пронзают воздух, оставляя следы на белых склонах. Молчание преследует Локо, методично приближаясь к своей цели.

Не знающий пощады Локо сражается отчаянно, но суровость зимы и непреклонность Молчания становятся его врагами. На фоне заснеженных пейзажей и леденящего холода разворачивается кровавая дуэль охотников за головами. Молчание и Локо, олицетворяя противоположные стороны закона и мести, сталкиваются в эпической битве за выживание и возмездие.

Смотреть Великое молчание онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 мая 2017 08:05
    Главные герои фильма - два охотника за головами. Первый из них всегда молчит и ему дали прозвище Молчание, а второй, Локо, наоборот очень разговорчив и необычайно жесток. Ему ничего не стоит убить женщину или ребенка, не говоря уже о мужчинах. Оба они оказываются в городке Сноу Хилл, который окружают горы и снега. Локо охотится за преступниками, прячущимися в этих горах. Однажды жена одного из убитых им людей обращается к Молчанию и просит его отомстить... Вся оставшаяся часть фильма будет отдана на показ дуэли между двумя матерыми охотниками за головами...
  2. Skepti
    Skepti
    17 ноября 2018 11:19
    Жесткий фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Великое молчание онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x