**Наваждение (2017)**

Несчастная Тесса Конновер, переживая развод с мужем Дэвидом, становится свидетелем его помолвки с Джулией Бэнкс. Джулия не только захватывает их бывший семейный дом, но и вторгается в жизнь их дочери Лили.

Джулия, одержимая идеей найти мужчину мечты, цепляется за Дэвида, пытаясь похоронить свое тревожное прошлое. Но завистливая и одержимая Тесса не остановится ни перед чем, чтобы превратить жизнь Джулии в кошмар.

По мере того, как Тесса погружается в водоворот безумия, ее действия становятся все более безрассудными. Она использует все доступные средства, манипулируя, угрожая и даже применяя насилие, чтобы избавиться от своей мнимой соперницы.

"Наваждение" – захватывающий триллер, исследующий опасные и разрушительные последствия ревности и мести. В этом напряженном противостоянии Розарио Доусон и Кэтрин Хайгл великолепно передают эмоции отчаяния и ярости, которые овладевают их персонажами.

Смотреть Наваждение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Skepti
    Skepti
    19 декабря 2021 17:57
    Полбулки, LOL. У тебя кажется давно секса не было
  2. Полбулки
    Полбулки
    19 декабря 2021 16:35
    Очередное кино женоненавистников. Уже не осталось ни одного фильма, где бы ни изображали женщин в унизительном свете? Хватит уже кушать это г овно и нахваливать, женщины! В этом вы проявляете истинно свою глупость, мужики могут делать что угодно, это только показывает их уровень, но соглашаться с тем, что они вас унижают, это идиотизм.Ну да, конечно, гляди, мужик легко и быстро найдет тебе замену и ничуть не будет страдать, угу, а ты будешь страдать после развода, всегда страдать, ты будешь ревновать, угу, ни о чем другом думать не сможешь, угу. Такая ересь! При том, что такую красотку взяли на роль еще, угу, даже она будет страдать, а вот мужик никогда не будет. Чушь собачья, которую варганят в голливуде, а вы кушаете и закладываете себе в мозг. Они там уже давно занимаются этим, "воспитанием" женщин, никому не нужны никакая мораль, ничего святого, кроме себя, мужского возвеличивания над женщинами. И вся эта нелепость не бросается вам в глаза?Так а что это за такой чудесный мужчина, которого красотки вырывают друг у друга, дарят ему дорогие подарки, сами просят жениться на них и прочее? А вот что, оказывается. "Он был ненасытен, ахал меня постоянно, везде, в общественных местах, и каждый раз в разной позе." xD))))) люди, я не могу, я просто ржала до слез...х))) Так вот оказывается что должен делать мужчина, и больше ничего, чтобы женщины его носили на руках, обеспечивали его и убивали друг друга за него.)))) Ну правильно, че, если в женские головы можно вложить одну хрень, то почему бы не вложить уже и побольше хрени.)) А между прочим, ограничения по возрасту у фильма - "лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого", - то есть оказывается можно и детям вместе со взрослыми такую пургу смотреть, ага, чем раньше, тем лучше вложится, основательней. На самом деле это уже не смешно, одно дело проверять взрослых на их тупость, и другое - внушать аморальщину детям.
  3. Alichka
    Alichka
    26 июля 2017 14:09
    конец конечно предсказуем но всё же фильм хороший )
  4. vampixe71
    vampixe71
    25 июля 2017 12:37
    интересный фильм, стоит посмотреть
  5. ymochka.08
    ymochka.08
    5 мая 2017 02:33
    ИНТЕРЕСНОЕ КИНО
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Наваждение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x