**Рейд: Пуля в голове**

После дерзкого побега из тюрьмы безжалостный наркобарон Ли, известный как Отец из ада, отправляет своих самых опасных убийц, воспитанных им еще детьми, с заданием устранить загадочного мужчину с пулей в голове, найденного на берегу моря.

Измаил, страдающий амнезией, должен противостоять армии безжалостных наемников, которые когда-то были его семьей. Сражаясь за свою жизнь и пытаясь восстановить свою память, он погружается в лабиринт предательства и насилия, чтобы раскрыть правду о своем прошлом и одолеть тех, кто стремится уничтожить его.

Фильм "Рейд: Пуля в голове" предлагает захватывающий боевик, наполненный головокружительными драками, неотразимым саспенсом и темной комедией. Бескомпромиссный и мощный, он продолжает традицию динамичных фильмов "Рейд", оставаясь одним из самых захватывающих и незабываемых боевиков последних лет.

Смотреть Рейд: Пуля в голове онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 марта 2017 18:52
    Главное в сюжете: Наркобарон Ли долгое время был неуловимым преступником. Беспредельщик, помимо распространения запрещенных веществ по всей планете, занимался еще и кражей младенцев. Из мальчишек и девчонок он создавал настоящих убийц, сильный и неуловимых, грозных и непобедимых. Армия демонов из плоти была предана своему правителю, и ради него они готовы были на любые поступки. Тем не менее, но Измаила ловят, упекают за решетку, и приговаривают к смертной казни. Остается совсем немного времени, прежде чем жизнь главного героя прекратится. Не был готов злодей отступать, и он сбегает из самой хорошо охраняемой зоны на планете.Фильм Рейд: Пуля в голове 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Оставив после себя десятки трупов, Ли не сумел себя сберечь. Серьезное ранение в голову полностью стерло его память, и он не мог понять, кто же он на самом деле. Чудом добравшись до суши, он отправляется в больницу, где и проходит все необходимые освидетельствования. К сожалению, но то поколение убийц, которое он создавал десятками лет, теперь выходит на охоту против него. В фильме Рейд: Пуля в голове, очень интересно и динамично будут смотреться единоборства, во всей красе предстанет расплата за свои прошлые деяния. Ли не верил в судьбу до последнего дня, но когда ему стали известны причины погони за ним, он изменил свое отношение к жизни, он полностью пересмотрел свои ориентиры на будущее, включая и работу, коей так долго бредил.
  2. alexist77
    alexist77
    13 июня 2021 19:45
    Вот все говорят, что это не Рейд. Все верно. Пустой сюжет с кучей огрехов. Но зато какие постановки драк. Это и есть улица, где нет никаких правил и используются любые подручные средства. Это не ринг, где рефери кинет красную тряпку, чтобы прекратить бой. Все очень жизненно и реалистично.
  3. прохожий
    прохожий
    2 апреля 2017 21:46
    как уже писали это не рейд - видимо для поднятие заинтересованности так перевели название т.к. тут тот же актер, ну а так скоротать вечерок вполне, один рубаха парень идет и всех подряд налево направо раскидывает несмотря на 1, 101 бой, раны и усталость))
  4. deathcoredemon
    deathcoredemon
    30 марта 2017 18:53
    Фильм на раз.
  5. Syxoi52
    Syxoi52
    14 марта 2017 01:09
    так себе кинцо. к рейдy никакого отношения не имеет!!!
  6. КРАКЕН
    КРАКЕН
    10 марта 2017 14:20
    Ерунда и скукотища. Расчет на подростков. К Рейду, отношения вообще никакого,совершенно другой сюжет и задумка.Кровища конечно эффектно хлещет, а в фильме хватает миниляпов,в частности во время схваток. Видно что при переходе на эффектный приём, движения бойцов смазаны,в угоду постановочной красоте.Плюс молодуха-врачиха бьющая мини ножницами и осколком тарелки,куда угодно,но только не жизненно важные точки.И при стрельбе из китайского варианта АКСУ,не способная найти предохранитель.А потом умудряется проверить надежность закрепления магазина и взвести затвор. А уж когда она поливала бандосов огнем, стоя за углом, вообще умора. Мало того что у режиссера отсутствует понятие рикошета пули при стрельбе в ограниченном пространстве,так её нога во время перестрелки торчала из за угла аж по самое бедро. Главный герой тоже не айс,то болтается как тюфяк ни на что не способный,то вдруг преображается и мочит соперников с эффектом абсолютного чемпиона. По сюжету фильма их тренировал папаша Ли, аж с детства.И если оно так, то забыть или не уметь проводить схватку,вообще немыслимо.Есть такое понятие как наработанные рефлексы и мышечная память.И если бойца готовить с ранних лет, то его тело будет реагировать на стресс или опасность рефлекторно,на автомате,быстрее осознания и оценки происходящего. Это научный факт. Ну и т.д и т.п. Так что слабенький фильм.
  7. mr.suspekt
    mr.suspekt
    8 марта 2017 17:24
    Как обычно класс!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Рейд: Пуля в голове онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x