**Трафик (2016)**

Популярный актер борется за жизнь своей дочери, нуждающейся в пересадке сердца. В драматичном повороте судьбы корреспондент-стажер, готовившийся взять у актера интервью, попадает в смертельную аварию, становясь потенциальным донором.

Но спасение девочки зависит не только от благородного поступка. Плохие погодные условия делают невозможной воздушную транспортировку сердца. Задача ложится на хрупкие плечи трафика.

Раджеш Пиллаи мастерски руководит звездным актерским составом, включая Маноя Баджпаи, Джимми Шергилла и Дивья Дутту. В фильме переплетаются напряженные моменты, эмоциональные диалоги и захватывающая гонка против времени.

"Трафик" исследует сложную динамику жизни и смерти, самопожертвования и надежды. Этот фильм приковывает внимание от начала до конца, оставляя зрителей размышлять о тонкой грани между трагедией и чудом.

Смотреть Трафик онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Ольга
    Ольга
    9 марта 2020 09:49
    Раньше думала, что заработать в интернете совсем не реально, годами набивала копейки на различных простеньких сайтах как, в итоги пришла к выводу, что к наиболее стабильным и востребованным заработкам можно отнести копирайтинг, рерайтинг, комментарии… И не стоит сразу рассчитывать на большие доходы, все приходит со временем… Ну и программы конечно помогают, без них никак. Недавно видела программу Zenobot - Kombo Traffic. Кто-нибудь пользовался?Вечер добрый! Спасибо,за хорошую статью. Полезные поправки на сайты, которые помогают в работе для новичков! Очень все разложили по пунктикам,что подросток разберется. Благодарю Вас! Вопрос автору, Вы кто-нибудь слышал о роботе для заработка Zenobot - Kombo Traffic? Спасибо!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Трафик онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x