**Трубопровод (2016)**

После разрушительного развода Эдди решает вернуться в свой родной город, чтобы залечить раны. Но воспоминания о травматическом событии детства преследуют его, погружая в еще более глубокую депрессию. Когда попытка самоубийства приводит его в больницу, Эдди встречает загадочную и прекрасную Эми.

В то время как Эдди борется с демонами прошлого и настоящего, Эми становится его единственной надеждой. Но с ней связана своя темная история, скрытая под очаровательной внешностью. По мере того как их связь углубляется, Эдди понимает, что Эми — не та, за кого он ее принимал.

Она представляет собой таинственный трубопровод между потусторонним и смертным мирами. Каким будет выбор Эдди: уступить искушению или столкнуться со своим прошлым и бороться за будущее?

Смотреть Трубопровод онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 марта 2017 19:52
    Семейные отношения - довольно не простой процесс, который требует внимания, и не каждая пара способна сохранить отношения. Совершенно недавно, главный герой картины Трубопровод, развелся и для него это становится огромным ударом. Молодого человека зовут Эдди и он решает отправиться обратно в родные края. Там он планирует восстановиться от произошедшего. Просто его очень огорчило произошедшее. Эдди не очень то любит родной город. Такому отношению к родному краю стало одно печально событие. Дело в том, что в детстве с ним там произошло неприятное событие. Тогда он то и зарекся уехать из города, который ему не мил, но сейчас все по другому. Он понимает, что только там он забудет про неудачу в личной жизни.Как только главный герой оказался дома, то его еще сильнее охватила депрессия. Парень не может с ней справиться самостоятельно, так как ситуация становилась все хуже. Состояние становится критическим, он даже решается на суицид. Эдди успели спасти и отправили в клинику для психически больных. Возможно, там ему станет легче и помогут разобраться с трудностями. В больнице главный герой знакомится с девушкой по имени Эми. У этой прекрасной девушки есть тайны, которые она скрывает. Все это идет из прошлого и то, что кроется за милой внешностью героини реально пугает. Как теперь сложится судьба главного героя? Сможет ли Эдди выбраться из клиники и начать жить нормальной и спокойной жизнью?
  2. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    3 марта 2017 00:38
    прям пропаганда наркоты... Так себе ужастик
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Трубопровод онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x