**Хороший сосед** (2016)

Два старшеклассника, Эллиот (Логан Миллер) и Аарон (Кейр Гилкрист), затевают шутку, решив напугать своего пожилого соседа Виктора (Джеймс Каан) мнимыми привидениями. Однако их шалость принимает неожиданный оборот, когда Виктор, к их удивлению, не пугается, а наоборот, играет в их игру.

По мере того, как розыгрыш разворачивается, Эллиот и Аарон оказываются втянутыми в опасную игру, не осознавая истинных мотивов Виктора. Сверхъестественные появления приобретают все более реальный и зловещий характер, заставляя подростков сомневаться в своих планах.

Фильм держит зрителей в напряжении с первых минут, мастерски играя на эмоциях и страхах. "Хороший сосед" - это леденящий душу триллер, который исследует темные уголки человеческой психики и ставит вопрос о том, как далеко можно зайти в попытках получить острые ощущения.

Смотреть Хороший сосед онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 декабря 2016 10:43
    Школьники предоставлены сами себе, и их родители не обращают никакого внимания на их воспитание. Ребята постоянно попадают в очень нелепые ситуации, которые иногда грозят им смертельной опасностью. На этот раз они решают, что им нужно напугать своего соседа, который живет один в большем доме. Эти ребята проникают в жилище старика, и собираются его ограбить, но с этого момента их ждет очень жестокая кара, так как этот старик оказался не из робкого десятка. Всех ждет очень страшная участь. Им нужно срочно убираться из этого дома, так как старик намерен их убить. Что ждет наших героев? Как они смогут пройти эти жесткие испытания? Но, с другой стороны, они сами виноваты в этом, так как все время вели очень безобразный образ жизни, а это наказание они заслужили. Фильм снят в жанре ужасов и прекрасно подойдет для просмотра всем любителям данного вида кино.
  2. Тоита
    Тоита
    27 декабря 2016 01:18
    В самом начале кажется немного скучноватым, но стоит досмотреть до конца. Фильм понравился.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Хороший сосед онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x