В тихом сонном городке ночь таит в себе смертоносную угрозу. Неизвестные клоуны устраивают кошмарное представление, превращая ночи в кровавую баню.

Пара молодых пар отправляется в это захолустье, не подозревая о кровавом карнавале, ожидающем их под покровом темноты. С наступлением ночи ужасные клоуны выходят на охоту, и их жертвами становятся несчастные горожане. Улыбающиеся лица превращаются в маски злобы, а некогда невинные костюмы — в одеяние смерти.

По мере того, как тела начинают складываться, а крики о помощи эхом разносятся по пустым улицам, выжившие сталкиваются с ужасающим выбором: попытаться спастись или стать очередной жертвой в этом городе клоунов.

Смотреть Город клоунов онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. aineess
    aineess
    12 сентября 2017 15:52
    Ребят это не серьезно.. откуда 4 звезды то? Вы эти ляпы видели? Вы вообще фильмы ужасов смотрели до этого? )))))))))) А игра актеров? нее.. Тут еще куча всего что произвело негативное впечатление от фильма, но по моему если игра актеров дрянь и убийства выглядят не естественными и глупыми - фильму не следует давать больше двойки) Мой голос увы ничего не исправит. Но я очень надеюсь, что люди с опытом за плечами (данного жанра), выключат его после первых десяти минут, хотя там после первого убийства всё понятно станет. Я увы надеялась, что в дальнейшем что-то изменится, но нет. Принципиально досмотрела до конца , что бы обосновать свое решение и оценку. 2
  2. Инна
    Инна
    12 сентября 2017 15:46
    Просто уйма ляпов, УЙМА!!! Я даже со счету сбилась сколько этой фигни тут было. Ну и год то какой? - 2016, можно было сценарий поинтереснее сделать...=\ Там сеть не ловит, тут странный городок, но конечно через него давайте поедем, и ой...убийства и эмоции ну очень уж не естественные.И чего там только нет, что улыбает от умиления и глупости. Я удивлена почему у фильма такой рейтинг. Что народ до этого смотрел? Что этот фильм заслужил 4 звезды. Бред какой-то.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Город клоунов онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x