История Винни Пациенцы, выдающегося боксера по прозвищу "Пазманский дьявол", чья стремительная карьера в одночасье была разрушена после трагической аварии.

Вини, молодой и дерзкий, находился на пике своих сил, пока судьба не нанесла сокрушительный удар. Тяжелейшая автомобильная катастрофа оставила его прикованным к инвалидному креслу, врачи вынесли неутешительный вердикт: его возвращение на ринг невозможно. Но непреклонная воля и непоколебимая решимость Винни заставили его противостоять мрачным прогнозам.

Вместе с эксцентричным тренером Кевином Руни Винни упорно трудится, превозмогая невыносимую боль и сомнения. Он отказывается сдаваться, даже когда шансы на победу кажутся ничтожными. Поддержка любящей жены Элизы и верных товарищей дает ему силы бороться и доказывать, что упорство человека может победить даже самые сокрушительные удары судьбы.

"Пазманский дьявол" - это захватывающая и вдохновляющая история о мужестве, выносливости и непоколебимой вере в себя. Это история о том, что даже перед лицом непреодолимых препятствий человеческий дух способен на невероятные свершения. Винни Пациенца своим примером напоминает нам о том, что все возможно, если мы отказываемся сдаваться и стремимся к своим мечтам с неугасимым огнем в глазах.

Смотреть Пазманский дьявол онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 марта 2017 23:28
    Парень по имени Винни - человек, который обрел мировую славу. Сам он является очень известным и действительно перспективным боксером, прославившимся благодаря своему боевому таланту. Однако в одночасье судьба вдруг решает, что парень почему-то не заслужил от нее различных подачек. Так вот, в один прекрасный момент главный герой попросту лишается всего того, что есть у него сейчас. Когда герой попадает в автомобильную аварию, у Винни случается беда... Суть в том, что из-за происходящего тот получает серьезную травму позвоночника. И по этой причине теперь тот прикован с постели, которой даже встать не может. Это серьезно угнетает его, заставляет расстраиваться... Суть в том, что увидеть в жизни какой-то смысл он сможет лишь тогда, когда встанет на ноги, но сейчас это кажется ему невозможной задачей. Но все те специалисты, доктора, к которым герой идет с единственным вопросом, твердят ему, что продолжить карьеру тот не сможет, ведь в случае, если тот снова выйдет на ринг, он подвергнет себя огромному риску. В этом случае ослушание предсказаний докторов могут запросто обернуться для Винни верной смертью. Как оказывается, героя очень трудно сломить... И именно поэтому он идет наперекор всем и каждому, снова оказывается на ринге.
  2. deathordeath
    deathordeath
    26 ноября 2020 02:04
    Так замотивировался сейчас, что готов сам пойти на ринг)Нереальная энергия, фильм держит в напряжении и не отпускает ни на минуту10/10
  3. Ninjja
    Ninjja
    15 декабря 2017 00:37
    Отличная мотвация для всех....супер
  4. Voland
    Voland
    21 февраля 2017 13:18
    Pazman Devil
  5. Ростик
    Ростик
    5 февраля 2017 03:02
    Сила воли данного человека, не то что удивляет, а просто приводит в ступор. Доказал всем невозможное. Хороший фильм на реальных событиях. И актеры со своей ролью справились хорошо. А главный актер набирает хорошие темпы, особенно после "Одержимости" в его исполнении. Желаю и дальше нас радовать хорошим кино.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пазманский дьявол онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x