**Элитный спецотряд (2016)**

Погрузитесь в захватывающий испанский комедийный экшен-фильм! Испания сталкивается с неминуемой катастрофой, когда террористы овладевают атомной бомбой.

В отчаянной попытке предотвратить взрыв правительство собирает уникальную команду неудачливых агентов. Несмотря на хаос и несогласованность, перед ними стоит задача обезвредить злодеев и спасти страну от гибели.

По мере приближения часа "Х" новобранцы оказываются втянуты в смертельную гонку против времени. Сумеют ли они преодолеть свои недостатки и справиться с этой миссией, когда судьба нации висит на волоске?

**Актеры:** Сильвия Абриль, Карлос Адувири, Андони Агиррегомескорта, Пепа Аниорте и другие.

**Режиссер:** Хоакин Масон

**Также известен как:** Cuerpo de Élite

Смотреть Элитный спецотряд онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    16 января 2017 21:18
    Скорее всего, нет такого человека, который бы ни разу не слышал про ЦРУ, МАССАД, КГБ или Ми-5. Но скорее всего никто и не слышал про испанскую спец службу, о которой пойдет речь в картине Элитный спец отряд, но ясно, что занимаются все они одним и тем же. А не знакома она вам, так как ее просто нет. Эта спец команда с провалом провела операцию и власти принимают решение, что просто не стоит организовывать такую команду, чтоб те решали секретные задания сверхсекретных задач. Ведь в Испании никогда и не возникало такой необходимости. Но не стоит забывать, что спит спокойно страна та, которая хорошо защищена изнутри, тогда-то и не будет никаких переживаний.Только как известно, все бывает впервые. И вот как-то раз над страной нависла огромная опасность в виде террористической группировки. Эта группировка знала о том, что в стране отсутствует спецслужба. Террористы запланировали украденную ядерную бомбу сбросить на страну. Очень быстро и слаженно решают собрать координационную группу, именно они принимают решение создать специальный отряд. Собирают его из того, что у них было. И вот теперь именно вот эта команда, которая была создана из кто попало обязана защитить страну. А еще просто обязаны доказать, что в Испании есть самые лучшие разведчики и стране они очень необходимы. Справится ли этот уникальный по праву отряд с террористами и получится ли у них защитить свою страну?
  2. Nikolaj_Nesterov
    Nikolaj_Nesterov
    18 января 2017 20:00
    Просмотрел 40 минут... дальше не смог... перевод ужас. А так фильм смешной))) много шуток, но перевод жесть
  3. DimasikT
    DimasikT
    15 января 2017 17:29
    фильм на разок,время убить)))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Элитный спецотряд онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x