**Анаклет: Секретный агент** (Испания, 2015)

30-летний сотрудник службы безопасности Адольфо переживает непростые времена. Его отвергла любовь всей жизни, а наемные убийцы под предводительством Баскеса, недавно сбежавшего из тюрьмы, угрожают его жизни. Однако самая шокирующая новость еще впереди: его замкнутый отец на самом деле легендарный секретный агент Анаклет, арестовавший Баскеса 30 лет назад.

Бросая вызов своим страхам, Адольфо объединяется со своим чудаковатым отцом, чтобы спастись от мести Баскеса. Между перестрелками и погонями Адольфо также пытается вернуть расположение своей любимой.

Режиссер Хавьер Руис Кальдера наполнил эту остроумную и захватывающую комедию боевика звездным актерским составом, в том числе Иманолем Ариасом, Ким Гутьеррес и Росси де Пальма. Анаклет: Секретный агент с его динамичным экшеном, искрометным юмором и трогательным семейным сюжетом станет незабываемым кинематографическим приключением для зрителей всех возрастов.

Также известный как Anacleto: Agente secreto, фильм получил признание как критиков, так и зрителей, став одним из самых кассовых испанских фильмов 2015 года.

Смотреть Анаклет: Секретный агент онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    3 декабря 2016 02:59
    Адольфо рядовой агент секретной службы и ничего примечательного он не делает. У него есть любимая девушка, отец и скучная работа,которая не приносит ему никакого удовольствия. Но жизнь заставляет встряхнуться закисшего работника. Девушка бросает его, да еще и самый опасный преступник в мире недавно сбежал из тюрьмы и теперь охотится на Адольфо. А все это потому, что рядовой отец, которым считал его агент, оказывается на самом деле работал все это время в секретной организации по поимке преступников и за все это время приобрел массу недоброжелателей, которые не прочь отправить его на тот свет. Именно таким злодеем и оказался Баскет. Узнав о том, что отец Баскета на самом деле один из лучших агентов, проводит теперь с ним очень много времени. Анаклет старший теперь хочет передать свои навыки и сыну, вместе с которым ему придется противостоять жестокому бандиту. Некогда скучная жизнь теперь превратилась в настоящее приключение, которое может стоить жизни. Готов ли к такому главный герой фильма Анаклет: Секретный агент 2015?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Анаклет: Секретный агент онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x