В этом готическом музыкальном переосмыслении знаменитой классики, Брэд (Райан МакКэртан) и Джанет (Виктория Джастис), обрученная пара из небольшого городка, оказываются в ловушке необычного шторма и ищут убежище в жутком замке.

Там они встречают эксцентричного доктора Фрэнка-н-Фертера (Лаверн Кокс), сумасшедшего ученого, который создал идеального мужчину, созданного для удовлетворения всех желаний. Когда Брэд и Джанет оказываются втянутыми в экстравагантную вечеринку, они обнаруживают, что мир эксцентричности и разврата, который их окружает, бросает вызов их обычным представлениям о жизни и любви.

По мере того, как ночь разворачивается, Брэд и Джанет вынуждены столкнуться со своими самыми глубокими страхами и желаниями, поскольку они становятся свидетелями захватывающих музыкальных номеров, в которых участвуют яркий ансамбль, в том числе Тим Карри в роли рассказчика и Адам Ламберт в роли Рокки Хоррора. С яркими визуальными эффектами и незабываемыми музыкальными постановками, "Шоу ужасов Рокки Хоррора" предлагает зрителям головокружительное и динамичное путешествие в мир, где нет ничего обычного, и даже самые причудливые фантазии могут воплотиться в жизнь.

Смотреть Шоу ужасов Рокки Хоррора онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. aineess
    aineess
    3 сентября 2017 15:25
    Вообще я любитель мюзиклов) Но здесь ни капли ужасов, разве что этот смех Аля "90ых" фильмов. Но нет, никак не ужасы. А в целом приятный к просмотрю . Песни упоили.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Шоу ужасов Рокки Хоррора онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x