В леденящем кровь триллере «Связь», вера молодой женщины колеблется, когда видения ее мужа начинают преследовать ее. Отчаянно ища истину, она погружается в кошмар, где реальность размывается с иллюзией.

По мере того, как видения становятся все более интенсивными, женщина сталкивается с ужасающим выбором: довериться своим глазам или разуму. Ее мир рушится вокруг нее, и ей приходится разгадать темные секреты, скрывающиеся за призрачными образами.

В этом шокирующем и жутком повествовании зрителям предстоит пройти напряженное и тревожное путешествие вместе с главной героиней, пытающейся овладеть собственной реальностью и спасти свой рассудок от сверхъестественных сил.

Смотреть Связь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. aineess
    aineess
    3 апреля 2017 04:26
    Я негодую от ниже написанного комментария. Вы мне уважаемый изрядно подпортили настроение под фильм. Фильм держит в напряжении постоянно. Я больше скажу - я в восторге. Вам видимо сумасшедших подавать с превращением, черные глаза, вывернутые суставы и тд. Хотя который раз убеждаюсь, что каждый фильм под определенного зрителя, да и наверное настроение тоже влияет. Здесь нет эффектов. Тряски земли или чего-то в духе мертвых воронов, чего навалом в подобного родом фильмах. Да, он малобюджетен по факту - но, ему больше и не надо - не было цели заманить зрителя супер графикой. Из пяти звезд отдаю все 5. Обосную:Игра актеров безупречна, что начинаешь сопереживать и даже чувствовать их эмоции. В фильме безусловно есть смысл. Есть идея. Мелочи истории были продуманны - что не может не радовать. Я определенно буду советовать этот фильм, не всем конечно. Точно не для категории "волкова". Хотя судя по "1999" если эта дата рождения - я не удивлена такому несущему комментарию и вердикту. Кто решит посмотреть фильм - сядьте поудобнее и не ждите сверх естественного. Надеюсь вы получите такое же удовольствие от фильма - как и я.
  2. yvolkova1999
    yvolkova1999
    2 января 2017 21:09
    скучный и нудный фильм,мне не очень понравился. 3 из 10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Связь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x