В фильме "Холлеры" (2016) художник Джон Холлер из Нью-Йорка сталкивается с бурным настоящим, возвращаясь домой накануне операции его матери. Вместе с беременной возлюбленной он вновь оказывается в водовороте безумной семейной жизни, которая ранее побудила его оставить родной город в американской глубинке.

По прибытии Джона ждут встречи с друзьями детства и бывшей девушкой. Этот визит заставляет его пересмотреть прошлое и наладить отношения с семьей, друзьями и своей собственной жизнью.

Фильм, снятый Джоном Красински, сочетает в себе драму, мелодраму и комедию, исследуя извечные темы семьи, отношений и возвращения к истокам. Зрители будут сопереживать путешествию Джона, его попыткам сбалансировать прошлое с настоящим и найти свое место в мире.

"Холлеры" отличается звездным актерским составом, включая Марго Мартиндейл, Шарлто Копли, Ричарда Дженкинса и Анну Кендрик. Фильм предлагает душещипательное и трогательное исследование любви, семьи и второго шанса.

Смотреть Холлеры онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 декабря 2016 22:12
    Джон Холлер - парень, что является вполне себе неплохим и очень даже интересным художником из Нью-Йорка. Собственно, до определенного момента существование этого человека было явлением очень скучным и даже беззаботным, крайне спокойным. Но несколько позже, когда мать главного героя начинает серьезно болеть, ситуация меняется. Совсем скоро мать ляжет на операционный стол, где хирурги должны сделать ей операцию. И именно поэтому сам Холлер, а также его жена в положении решают приехать в родной город, где сам Джон, кстати говоря, не был уже очень давно. На протяжении длительного времени герой не поддерживал общения со всеми членами своего семейства, что является слегка сумасшедшим. И теперь ему предстоит узнать очень много новых вещей. Стоит сказать, что он уехал отсюда именно потому, что его стало пугать странноватое поведение родных. И вот сейчас герою придется лицом к лицу столкнуться с тем, что так волновало его в прошлом. Когда герой оказывается уже на месте, он отправляется к матери в клинику. Навестив ее, он общается со своими родственниками, а также встречается с приятелями школьных времен. Теперь он тонет в воспоминаниях о той жизни, что так сильно его не устраивала ранее. Главные проблемы и неприятности у молодого человека появляются тогда, когда тот встречает свою бывшую избранницу, что осталась для него дорогим человеком.
  2. aineess
    aineess
    25 октября 2017 18:24
    Я не могу просто поставить этому фильму не 5!!! Анна Кендрик бесподобна. Остальные актеры просто безупречно подобраны. История трогает до глубины души! Плакала не один раз за фильм. Я на столько рада, что посмотрела его наконец то!!! Всем советую... очень и очень классно!!!
  3. Сергей
    Сергей
    8 декабря 2016 10:13
    Хороший фильм!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Холлеры онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x