В фильме "Алоха" (2015) от режиссера Кэмерона Кроу измученный скандалами Брайн Джилкрест возвращается в качестве одиозного консультанта по вооружению на далекую гавайскую военную базу. Задачей Джилкреста становится запуск современного спутника-шпиона, направленного на противостояние китайской угрозе.

По прибытии на базу Джилкрест встречает Трейси, бывшую возлюбленную, которая теперь является руководителем по работе с местным населением. Их непростая встреча всколыхнула прошлое, а также заставила Джилкреста столкнуться со своими сомнительными карьерными решениями.

Среди колоритных персонажей, с которыми сталкивается Джилкрест, — Джереми, технически подкованный компьютерщик, представляющий единственный проблеск симпатии к отвергнутому консультанту. Эмма Стоун, Рэйчел МакАдамс и Билл Мюррей дополняют звездный состав, добавляя глубину и остроумие сюжету.

"Алоха" — это созерцательная комедийная драма, которая сочетает в себе размышления о войне, идентичности и поиске искупления. В центре повествования — боль от прошлого, разочарование от настоящего и надежда на будущее, в котором можно преодолеть ошибки и найти путь к примирению.

Смотреть Алоха онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. hamlet04
    hamlet04
    15 декабря 2022 17:42
    Совершено неинтересный , необязательный и ненужный фильм. Включил только из-за актерского состава, но увы. Досмотрел чисто на фоне.
  2. Pinky
    Pinky
    16 мая 2020 05:26
    Комедия это конечно громко сказано.. Фильм тесно связанный со всеми военными закидонами Америки, господство и блаблаблабыло скучно
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Алоха онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x