**Порядочный человек** (2015)

Этот швейцарский криминальный драматический фильм следует за Томасом Энгелем, человеком, чья навязчивая идея избежать конфликта приводит к саморазрушению. Несмотря на его миролюбивые намерения, его нездоровое стремление к гармонии приводит к насилию и разрушению.

Томас положит конец конфликту любой ценой. Он упорно верит, что мирное урегулирование возможно, даже насильственными средствами. Однако его одержимость угрожает не только его собственному благополучию, но и жизни тех, кто ему дорог.

В фильме освещаются разрушительные последствия неспособности Томаса противостоять конфликтам и его решимости навязывать свой взгляд на мир. Это исследование психологического насилия, которое разделяет семьи, разрушает отношения и, в конечном счете, приводит к трагедии.

Захватывающее исполнение Дэвида Штрисова как Томаса Энгеля привносит глубину и нюансы в этот сложный и неоднозначный персонаж. Фильм также включает сильные женские персонажи, изображаемые Марен Эггерт и Анниной Вальт, которые борются за сохранение своей индивидуальности в тени могущественного стремления Томаса к контролю.

Смотреть Порядочный человек онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 декабря 2016 05:58
    Всю свою жизнь он не на видел скандалы и просто старался их избегать, так как не любил это гнусное дело. Наш герой вполне обычный человек, который живет ничем ни приметной жизнью, а это очень многих бесит. Он спокоен и рассудителен, но когда нужно, может за себя постоять, но это его не спасает, так как каждый день ему приходится уходить от конфликтов, которые ему навязывают незнакомые люди, так как просто желают поругаться, но он постоянно держит ситуацию под контролем. Но, однажды, он не выдерживает и срывается, так как его просто вывели и не оставили выбора. Но все же он спокойно разобрал эту ситуацию. Фильм снят в психологическом жанре и прекрасно подойдет для любителей данного вида кино. Очень интересная история, которая позволяет задуматься над своей жизнью, а это очень полезно.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Порядочный человек онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x