**Сводные сестры (2016)**

Встретившись на вечере встречи выпускников, Ирина и Сергей осознают, что их давние чувства не угасли. Несмотря на вдовство и развод, они воссоединяются, но их воссоединение подвергается испытанию.

Их сводные дочери, Алина и Женя, находятся в конфликте из-за разницы в темпераментах и жизненных взглядах. Алина, дочь Ирины, амбициозна и вспыльчива, в то время как Женя, дочь Сергея, спокойна и рассудительна.

Из-за столкновения характеров сестер счастье родителей поставлено под угрозу. Алина ревнует мать к новой семье, а Женя обеспокоена тем, что ее отец может отдать предпочтение своей бывшей любви.

По мере того, как конфликт нарастает, Ирине и Сергею предстоит найти баланс между своей любовью и ответственностью перед своими дочерьми. Им необходимо приложить усилия, чтобы наладить отношения между сводными сестрами и сохранить хрупкое единство своей новой семьи.

Смотреть Сводные сестры онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 октября 2019 21:53
    Смотреть фильм Сводные сёстры 2016 На встрече одноклассников происходят разные вещи, а вот с Ириной и Сергеем произошла любовь. Старые чувства вспыхнули с новой силой и влюбленные поняли, что их расставание в прошлом было страшной ошибкой. Ничего не мешало им быть вместе, Сергей вдовец, а Ирина давно в разводе и поэтому влюбленные наслаждались своим счастьем. Но вот была одна проблема... У Иры и у Сергея были взрослые дочери, но характеры у них настолько разные, что найти общие интересы девочкам не удалось. И это стало причиной для угрозы счастливому браку Ирины и Сергея...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сводные сестры онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x