"Простая история" — это захватывающий российский фильм 2016 года, который рассказывает историю Вячеслава Воробьева, бойца спецподразделения ОМОН. После трагической потери товарища во время спецоперации сослуживцы и руководство начинают подозревать его в причастности к гибели. Чтобы восстановить доверие, Слава вызывается на опасную командировку в Назрань.

Там он встречает Наташу, в которую мгновенно влюбляется. Он скрывает свою службу и причину поездки, желая защитить возлюбленную от опасности. Однако правда всплывает в самый неожиданный момент — когда Слава отправляется на смертельно опасное задание. Режиссер Виктор Татарский мастерски изображает хрупкость человеческих отношений в условиях войны и показывает, что даже в самых отчаянных ситуациях надежда и любовь способны стать опорой.

В ролях: Сергей Марин в роли Вячеслава, Анастасия Тюнина в роли Наташи, Екатерина Проскурина и другие талантливые актеры.

Смотреть Простая история онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 декабря 2016 14:59
    Вячеслав Воробьев – боец особого подразделения ОМОН. По стечению обстоятельств после одного из спецзаданий сослуживцы и командиры начинают подозревать Вячеслава в гибели товарища. Желая реабилитироваться перед ними и вновь заслужить доверие, главный герой вызывается во внеочередную опасную командировку в город Назрань. Там он знакомится с девушкой Наташей, в которую влюбляется с первого взгляда. Наташа принимает ухаживания молодого человека, и у них завязываются отношения. Но Слава скрывает место своей работы и цели командировки. Правду Наташа узнает только в тот момент, когда Слава отправляется на самое опасное боевое задание в своей жизни.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Простая история онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x