**Пятеро (2016)**

В этой французской комедии молодой человек в одиночку оплачивает расходы на квартиру для себя и своих близких друзей. Когда его финансы истощаются, он решает продавать марихуану, чтобы свести концы с концами. Однако это решение приводит его на опасный путь в мир наркотиков.

В фильме снимаются Пьер Нинэ, Франсуа Сивиль и Игорь Готсман в роли пятерки друзей. Режиссером картины выступил сам Игорь Готсман.

Пятеро друзей сталкиваются с финансовыми проблемами и принимают отчаянное решение, которое втягивает их в опасный водоворот. Фильм исследует темы дружбы, лояльности и отчаянных мер, на которые люди могут пойти ради выживания.

Смотреть Пятеро онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 декабря 2016 00:57
    Нестор, Джулия, Вадим, Самюэль и Тимоти - это ребята, которые долгое время дружат между собой. Собственно, между всеми ними сложились очень доверительные отношения. На протяжении долгих лет главные герои поддерживают общение и проводят вместе каждую свободную минуту, которая у них выдается. Вместе они представляют дружную и сильную семью, поскольку они действительно едины и непобедимы. При подобном раскладе событий, каждый из главных героев имеет какую-либо отличительную черту. Все они разные и особенные, индивидуальные. Например, Тимоти на протяжении трех лет никак не может окончить второй курс, дважды оставшись на второй год. Помимо этого, парень и вовсе не может выбрать путь, на который хочет встать. Со своим будущим он не определился. К настоящему моменту он просто покуривает косячок и наслаждается жизнью. А что еще для счастья надо?! Вадима пугает абсолютно все, что его окружает. Он боится буквально всего и этим отличается от других. Но при всем этом тот является душой компании, который всегда готов прийти на помощь. Нестор, который в будущем планирует стать адвокатом, полностью погружается в процесс учебы, но при всем этом уделяет часть времени и прекрасному слабому полу... Иначе говоря, у каждого героя свои заботы...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пятеро онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x