С возрождением библейской легенды о Каине и Авеле, Код Каина исследует существование гена, который провоцирует ненависть, предательство и насилие в современном мире.

Детектив Сара Огден, член секретной организации, расследующей этот ген, отправляется в Восточную Европу в поисках его носителя. В результате серии ошибок и обид гнев вырывается на свободу, угрожая уничтожить все на своем пути.

В центре этой истории - вопрос о том, могут ли силы любви и примирения преодолеть тёмную силу гена. Финал остаётся неопределенным: развязка либо предотвратит трагедию, либо обречёт мир на неизбежное кровопролитие.

Режиссёры Уильям Де Виталь и Денис Соболев приглашают Эрика Робертса, Алексея Серебрякова и Владимира Гостюхина в этот напряженный триллер, который ставит под сомнение нашу собственную природу и границы добра и зла.

Смотреть Код Каина онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 декабря 2016 05:22
    В основе сюжета лежит Библейская история о Каине и Авеле, которая вновь оживает в современном мире. Успешная американская журналистка Сара Огден - агент тайного общества, которое исследует “Код Каина” - ген, толкающий человека на путь ненависти, предательства, убийства, несущий угрозу всему мирозданию. Для выполнения очередной миссии Сара отправляется в Восточную Европу на поиски носителя рокового гена. Удастся ли разрешить конфликт, когда ошибки уже допущены, обида нанесена и гнев, словно бушующее пламя, охватывает души и сердца людей? Смогут ли силы любви и примирения предотвратить трагедию или жестокого финала не избежать?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Код Каина онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x