**Капсула (2015)**

Оказавшись в ловушке на просторах бескрайнего космоса, пилот Эдвард Райан отчаянно борется за выживание. Неисправность двигателя космической капсулы, в которой он находится, отрезала его от любой внешней помощи.

Застрявший в одиночестве среди звезд, Райан вынужден полагаться исключительно на свои навыки и силу воли. С каждой минутой кислорода становится все меньше, а надежда на спасение угасает. В этой экстремальной ситуации проявляется вся хрупкость и уязвимость человеческого существования.

По мере того, как запасы воздуха истощаются, Райан погружается в водоворот воспоминаний и размышлений о своей жизни и о тех, кого он оставил позади. Изоляция усиливает его тоску по дому и заставляет задуматься о значении семьи и дружеских уз.

"Капсула" - это захватывающий и тревожащий фильм о выживании, надежде и безграничных возможностях человеческого духа. Райан изо всех сил борется, чтобы остаться в живых, и его история неминуемо заставляет зрителя задуматься о хрупкости нашего существования и силе надежды в самых негостеприимных уголках Вселенной.

Смотреть Капсула онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 декабря 2016 08:59
    Главное в сюжете: События этой ленты разворачиваются во второй половине прошлого столетия, когда человечество только начинало осваивать космическое пространство. Каждая страна надеялась на то, что ей первой удастся совершить какое-нибудь значимое открытие и перегнать конкурентов. В центре сюжета британский астронавт, который выполняет некое важное поручение. Он находится в странноватой капсуле, которая располагается в открытом космосе. Изначально главный герой изо всех сил старался полностью посвящать себя работе. Но чем дольше он пребывал в одиночестве, тем сильнее хотел вернуться назад на Землю, где его ждали жена и дети...Фильм Капсула 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Все это время он мог общаться лишь с британским диспетчером, располагавшимся на Земле и старавшимся изо всех сил оказывать психологическую поддержку главному герою. Но вскоре происходит целый ряд неполадок, в результате чего главный герой теряет связь со своими. Проходит день, неделя, две... но на связь британцы с главным героем больше так и не выходили. И теперь ему не оставалось иного выхода, кроме как попытаться установить контакт хоть с кем-нибудь. Рассчитывать главный герой мог исключительно на свои собственные силы. Удастся ли ему выжить в таких нечеловеческих условиях?
  2. Joann_D
    Joann_D
    15 декабря 2020 05:19
    Кино про мартышку :) Я посмеялся немного. После поломки эта мартышка расплакалась и решила попинать своё космическое корыто. Видать, не знала, что это фишка русских, - в качестве ремонта, такое только у нас прокатывает :)
  3. алекс
    алекс
    27 октября 2016 18:32
    Хрень полная....опять русских приплели, ждал весь фильм чего - то.....
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Капсула онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x