**Краткое описание: Лето на восьмерых**

Эта трогательная комедийная драма о восьми друзьях-старшеклассниках, которые наслаждаются своим последним летом перед вступлением во взрослую жизнь. Герои весело проводят время на пляже, развлекаются и строят планы на будущее.

Жаркие солнечные дни и бескрайние песчаные берега становятся свидетелями самых ярких и запоминающихся моментов их юности. Ребята делятся секретами, поддерживают друг друга в сложных ситуациях и с трепетом ожидают предстоящих перемен.

С каждым закатом они все глубже осознают, что их беззаботному детству подходит конец. Разлука, отъезд на учебу в колледж и необходимость принимать серьезные решения наполняют их разными эмоциями: от радостного волнения до грусти и легкой тревоги.

Наслаждаясь каждым мгновением лета, друзья стараются запечатлеть в памяти все прекрасные моменты, которые навсегда останутся частью их школьной жизни. Ведь они понимают, что их юность скоро закончится, и с наступлением нового учебного года они неизбежно ступят на путь самостоятельности.

Смотреть Лето на восьмерых онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 декабря 2016 02:14
    Смотреть фильм Лет о на восьмерых 2016 Четверо парней и четверо девушек выпускников школы собрались вместе, чтоб провести лето перед поступлением в колледж. Это возможно последнее лето, когда они вот так запросто смогут найти время на совместный отдых. Они знают друг друга давно и все тайны легко друг другу доверяли с детства. Это лето они планировали запомнить навсегда, и поэтому веселье планировалось на полную катушку - алкоголь, танцы и всё, что только захочется. Только они не думали, что их планы немного нарушатся..
  2. Bocharnikova3
    Bocharnikova3
    14 февраля 2017 04:06
    Отличное кино))
  3. Даша
    Даша
    28 сентября 2016 18:38
    Чудестный фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Лето на восьмерых онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x