Подросток Марк Ричардс всегда был идеальным сыном для своей овдовевшей матери Тани, с преданностью готовясь к поступлению в престижный Принстонский университет. Однако все изменилось, когда Марк оказался под влиянием роковой Кариссы Кенсингтон.

Марк оказался пленником двух сильных и опасных женщин. Таня, лишенная рассудка от ревности, отчаянно пытается вернуть своего сына. А Карисса, хитро манипулируя, стремится завладеть молодым человеком целиком и полностью. По мере того, как соперничество между этими женщинами накаляется, Марк вынужден балансировать на грани безумия и спасения.

Испытываемый буквально до предела, Марк должен найти способ освободиться от смертельной хватки, в которой он оказался, прежде чем его жизнь рухнет окончательно.

Смотреть Смертельное Искушение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 декабря 2016 02:12
    Все мысли молодого парня Марка Ричардса направлены на отношения с противоположным полом, но он не может свободно общаться с девушками. Его мать проявляла по отношению к единственному сыну излишнюю заботу. Женщина просто осталась одна после смерит мужа и все внимание уделяла сыну, именно это повлияло на отношение Марка к окружающим. Теперь Марк выпускник школы и готовится к взрослой жизни, после поступления в Принстон. Как правило, студенты ведут абсолютно самостоятельный образ жизни, и Марк находится в предвкушении новых приключений. Но неожиданно в его жизни происходят крутые перемены. Знакомство с немолодой, но роскошной женщиной Кариссой Кенсингтон навсегда изменяет само существование парня. Кариссе быстро удалось соблазнить Марка, не прилагая при этом особых усилий. Отношения развиваются слишком стремительно, и парень полностью находится во власти этой коварной соблазнительницы. Она самодостаточная и властная, чем еще больше привязывает молодого парня, ведь он совершенно неопытен в таких делах. Мать Марка недовольна такими отношениями и открыто протестует против них. Молодой человек оказывается между любимыми женщинами, и ему предстоит сделать непростой выбор.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Смертельное Искушение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x