**Эпоха невинности (2015)**

Историческая драма "Эпоха невинности" погружает зрителей в интригующую эпоху династии Чосон в 1398 году. Главный герой Ким Мин-джэ - верховный командир, впервые испытавший любовь и готовый пожертвовать всем ради нее.

Ли Бан-вон, сын короля, амбициозно стремится к трону, несмотря на то, что он не является официальным наследником. Чин, сын Мин-джэ и зять короля, далек от политических дел, предпочитая развлечения.

В разгар политической борьбы и личных конфликтов разворачивается захватывающая история о любви, преданности и стремлении к власти. Персонажи сталкиваются с трудными решениями, которые формируют их судьбу и судьбу нации.

Режиссер Ан Сан-хун создает визуально потрясающий мир, в котором блестящая игра актеров, включая Щин Ха-гюна, Чан Хёка и Кан Ха-ныля, оживляет героическую борьбу и нежные моменты эпохи. Фильм исследует темы любви, амбиций и неизбежности судьбы в захватывающем историческом сеттинге.

Смотреть Эпоха невинности онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 декабря 2016 14:13
    1398 год. Ким Мин-джэ - верховный командующий династии Чосон. Он влюбляется первый раз в жизни и готов рискнуть всем ради любви. Ли Бан-вон - сын короля. Он помогал отцу устанавливать правление Чосон, и не объявлен принцем-наследником, но всё же сохраняет амбиции однажды стать королём. Чин - сын Мин-джэ и зять короля. Политика его волнует гораздо меньше, чем развлечения и удовольствия.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Эпоха невинности онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x