Паром «Тайпин» пускается в роковое плавание, унося на борту судьбы пассажиров. Среди них — представители разных стран и культур, объединенные общей угрозой.

Хаос охватывает судно, когда его накрывает свирепый шторм. Жизнь и смерть сливаются в неумолимом потоке, где радость и горе, любовь и ненависть сталкиваются с неумолимой силой.

На палубе разворачивается драматическая борьба за выживание. В водовороте эмоций обнажаются глубочайшие тайны и мотивации. Героизм и предательство, самопожертвование и эгоизм сплетаются в запутанной паутине человеческих взаимоотношений.

«Переправа 2» — это захватывающий рассказ о стойкости духа и трагических последствиях непогоды. Фильм оставляет неизгладимый след в сердцах зрителей, исследуя узы, связывающие людей даже в самые страшные моменты жизни.

Смотреть Переправа 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. coldchuvak
    coldchuvak
    20 декабря 2022 07:54
    В (вымышленном) маленьком американском городке Порт-Ханаан, штат Орегон, более четырехсот человек моются на пляже. 47 из них выжили. Первым на место происшествия прибывает городской шериф Джуд Эллис. Когда выживших допрашивают, они говорят, что они беженцы из будущего. Служба расследований национальной безопасности (HSI), подразделение полиции и таможенной службы Министерства внутренней безопасности (DHS), возглавляемое агентом Эммой Рен, быстро берет на себя дополнительную ответственность. Но Джуд хочет знать, что происходит в его маленьком городке, и проводит собственное расследование.

    Описание здесь совсем не соответствует фильму, я этот фильм давненько смотрел - фильм стоящий, только первую часть для начала надо посмотреть.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Переправа 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x