В напряженном триллере "Кровный отец" судьба бросает вызов бывшему уголовнику Джону Линку, когда его отчужденная 17-летняя дочь Лидия впутывается в опасную игру с наркокартелем. Безжалостные убийцы преследуют ее, и Лидия вынуждена искать убежище у единственного человека, который остался у нее, - своего давно забытого отца.

Несмотря на свое трудное прошлое и разрыв в отношениях с дочерью, Джон не может отвернуться от нее. Он решает защитить Лидию, используя свои навыки и связи, приобретенные в годы заключения. Однако последствия их воссоединения оказываются гораздо шире, чем они могли представить.

Охота за Лидией становится смертельной гонкой на время, когда Джон и его сообщники сталкиваются с непреклонными убийцами. Они вынуждены принимать отчаянные меры, чтобы выжить и уберечь близких. "Кровный отец" - это захватывающее и душераздирающее повествование о любви, искуплении и силе семейных уз.

Смотреть Кровный отец онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 мая 2019 14:16
    Про что фильм «Кровный отец / Blood Father (2015)» Семнадцатилетняя девушка, являющаяся героиней фильма «Кровный отец» недавно оказалась в центре серьезных неприятностей. Суровые и безжалостные преступники охотятся за ней, на каждом шагу поджидает большая опасность. Единственный человек, не отвернувшийся от подростка – родной отец. Он недавно завязал с алкоголем, и освободился из тюрьмы. Из-за криминального прошлого, папаша не занимался воспитанием дочурки. Пришло время, когда можно наверстать упущенное, и необходимо спасти «кровиночку», остановив убийц, идущих по пятам. Обращаться к полицейским бесполезно, у крупных мафиози уже давно всё куплено. Сама главная героиня не хотела обращаться за помощью к прямому родственнику, понимая, что они никто. Однако иного выбора нет, угроза вполне реальна. Пытаясь уничтожить бандитов в одиночку, используя легальные способы, девушка сделала только хуже. Её родной отец готов вновь оказаться за решеткой ради спасения единственного ребенка. Если честные методы борьбы не подходят, и власть коррумпирована, ничего не остается, как вспомнить былое прошлое, и отыскать друзей, поддерживающих его в трудную минуту.
  2. Конопатый Карлик
    Конопатый Карлик
    24 апреля 2017 01:06
    Хороший фильм, Олдскульный. Не шедевр, но есть классные моменты ставящие его выше обычных боевиков. Хотя при всем этом такие фильмы не запоминают. Жаль.
  3. bravo11
    bravo11
    29 марта 2017 17:23
    Хороший боевик! Мэл на высоте. Не слушайте никого, можете смело смотреть.
  4. simple_sad
    simple_sad
    7 марта 2017 17:53
    классный фильмец)
  5. ruslanblatov
    ruslanblatov
    12 сентября 2016 00:46
    Классный фильм, Гибсон красавец
  6. Burdenyuk
    Burdenyuk
    8 сентября 2016 23:07
    нормальный фильм скоротать вечерок!
  7. Harakternik
    Harakternik
    3 сентября 2016 00:32
    Не знаю, кто ставит оценки, По мне фильм на твердую 4. Старик Гибсон наверное и сценарий не читал. Какая то тенденция у звезд, последнее время снимаются во второсортных фильмах.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кровный отец онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x