В пленяющей драме "Мария-Антуанетта" 2005 года София Коппола искусно изображает бурную жизнь и трагическую судьбу французской королевы.

Кирстен Данст мастерски воплощает образ беззаботной принцессы, брошенной в водоворот взрослой жизни в качестве жены наследника престола в юном возрасте. Прибыв в ошеломляющий Версаль, Мария погружается в мир изобилия и удовольствий.

Однако под маской легкомыслия скрывается умная и своенравная женщина. Авторы фильма предлагают иную интерпретацию ее личности, оспаривая распространенную версию о ней как о бессердечной стерве.

Впечатляющий актерский состав, включая Джейсона Шварцмана, Джуди Дэвис и Роуз Бирн, оживляет персонажей в этой захватывающей исторической драме. Фильм исследует внутренний мир Марии-Антуанетты, раскрывая ее как жертву политических интриг и непонимания в эпоху бунтарства и революции.

Смотреть Мария-Антуанетта онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Littlecat
    Littlecat
    4 октября 2023 17:38
    Прекрасный фильм, в котором нашлось место всему: и комедии, и трагедии, но более всего сожалению. Так хотелось, чтобы Мария-Антуанетта села в карету и уехала вслед за фрейлинами вместе с детьми! Но история не знает сослагательного наклонения...
    Замечательное кино со вкусом от прекрасной Софии Коппола с ее любимицей Кирстен Данст. К просмотру рекомендуется с удовольствием.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мария-Антуанетта онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x