**Маленький помощник Санты**

Декс Майли когда-то купался в роскоши, но череда неудач перевернула его жизнь с ног на голову. Он потерял престижную работу, имущество и любимую женщину, оказавшись в тяжелом финансовом положении. Однако на горизонте неожиданно появляется луч надежды - предложение о работе от самого Санта-Клауса.

Но чтобы стать помощником Санты, Дексу придется пройти ряд испытаний, доказывающих его доброту и сострадание. Он должен успеть доставить все подарки до Рождества, разгадать секреты мастерской игрушек и справиться с кознями злобного эльфа, угрожающего сорвать праздник.

В этом трогательном семейном фильме Декс узнает истинное значение Рождества и находит новую цель в жизни. С помощью целеустремленности и веры в чудеса он спасает Рождество и восстанавливает свою жизнь.

Смотреть Маленький помощник Санты онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 декабря 2016 05:15
    Главное в сюжете: "Маленький помощник Санты" - рождественская комедия, снятая именитой компанией WWE Studios при участии всем хорошо известных представителей индустрии развлечений. До определенного момента Декс жил крайне счастливой жизнью и не знал трудностей. Он занимал пост в респектабельной компании, приносившей стабильный доход. Он выполнял все их поручения даже не задумываясь о том, сколько неприятностей тем самым доставляет окружающим. Также у него были серьёзные отношения с сексопильной девушкой, которую он любил всем сердцем. Но однажды Декс лишился всего, что имел.Фильм Маленький помощник Санты 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Более того, банк собирается отобрать у него роскошный дом и автомобиль, ввиду его обширных долгов по кредитам. Вернуться на былую работу ему также не представлялось возможным. Молодой человек оказался в незавидном положении. И более того, ему попросту неоткуда ждать помощи, так как все близкие для него люди оказались корыстолюбивыми предателями. Но не за горами очередной праздник Рождества, а это означает, что в ближайшие дни возможны любые чудеса. Каким-то невероятным образом Декс оказывается на Северном полюсе, где его будет ждать встреча с эльфами и самим Санта Клаусом. Но чтобы вновь обрести счастье, он будет вынужден кардинально изменить свою жизнь к лучшему.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Маленький помощник Санты онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x