"Новый Ты" - это британский научно-фантастический триллер 2015 года, который ставит под сомнение понятие уникальности. Обычная история любви внезапно превращается в пугающий кошмар, бросающий вызов самой сути человеческой идентичности.

Ник и Лола - молодая пара, пребывающая на седьмом небе от счастья. Однако их романтическая сказка рушится, когда Ник обнаруживает группу клонов, идентичных ему, живущих в изолированном учреждении.

По мере того, как Ник углубляется в шокирующие секреты, он обнаруживает, что все человечество подвергается манипуляциям и контролируется таинственной организацией. С каждым новым клоном, которого он встречает, границы между реальностью и вымыслом становятся все более размытыми.

"Новый Ты" - это захватывающий и напряженный фильм, который исследует глубокие философские вопросы о природе личности, свободы воли и последствиях технологического прогресса. Он ставит под сомнение сами основы нашей идентичности и бросает вызов традиционным представлениям о человеческом существовании.

Смотреть Новый Ты онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Buta
    Buta
    3 сентября 2016 16:33
    Нуднота и полная нерозбериха. Не пойму за что такие большие баллы но скажу одно фильм для тех кто любит непонимание что происходит на экране. Но это не для меня, интересно разобраться но смотреть нет сил. У фильме может и есть задумка но больше ничего)) Сюжет отстойный все насичено сменами но динамики ноль так же как и логики поетому омя оценка 2.5 из 10
  2. Анна
    Анна
    23 августа 2016 23:28
    Заставила себя досмотреть до конца, что заняло 2 дня. Полный бред, не понятно о чем.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Новый Ты онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x