Оказавшись во Франции, юный американец Джек не подозревает, что его бродяжничество принимает зловещий оборот, когда он встречает хладнокровную Веронику. Она раскрывает ему страшную тайну: на дорогах орудует серийный убийца, безжалостно отнимающий жизни путешественников.

Отчаявшись найти попутчика, Джек соглашается на предложение добродушного француза, который неожиданно приглашает его домой. Однако незнание языка повергает его в круговорот ужасающих событий, устроенных гостеприимными хозяевами. Погружаясь в глубины их извращенного мира, Джек оказывается заложником игры, где каждый шаг приближает его к непостижимому кошмару.

С каждой минутой напряжение нарастает, а опасность становится все более осязаемой. В этом захватывающем триллере Джек отчаянно пытается вырваться из смертельной ловушки, установленной коварными охотниками. Чем глубже он погружается в их извилистый лабиринт, тем более зловещей становится правда, которую они скрывают за маской радушия.

Смотреть Дорожные игры онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. _sharp8
    _sharp8
    27 августа 2021 23:54
    Несмотря на то, что 95% фильма на французском, я ничего не понимаю, главный герой ничего не понимает, но финал, как ни странно, выкупаешь (вроде). Если не брать во внимание мой личный языковой барьер, то немного нелепый такой триллер.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дорожные игры онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x