**Отчужденная (2015)**

После трагической аварии Дженьюари прикована к инвалидному креслу. В сопровождении своего парня она возвращается в родительский дом после длительного отсутствия. Пытаясь восстановить ускользающие воспоминания о своем детстве и загадочных причинах ухода из дома, Дженьюари обнаруживает поразительную истину: ее семья не та любящая семья, которую она когда-то знала.

По мере того как Дженьюари углубляется в историю своей семьи, она сталкивается с пугающей реальностью. Темные секреты, скрывавшиеся за закрытыми дверями, угрожают поколебать ее веру в себя и своих близких. Дженьюари вынуждена confront confrontation herself confront confrontation, чтобы confront herself face the truth face the truth и раскрыть зловещий заговор, лежащий в основе ее прошлого.

В этом леденящем душу триллере режиссер Адам Левинс исследует сложные темы семьи, идентичности и непоколебимого стремления к правде. С блестящим актерским составом, в котором участвуют Крэйг Конуэй, Джеймс Космо и Эми Мэнсон, "Отчужденная" заставит вас затаить дыхание и задуматься о хрупкой природе человеческих отношений.

Смотреть Отчужденная онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ipolinych
    ipolinych
    12 марта 2016 12:34
    Вот мне всегда интересно было... А кто внушил всем создателям кино, что наблюдать за разумным и логичным поведением героев неинтересно? Ну почему никогда без тупости не обходится? Поломанная девушка в безлюдном месте бросает правду в глаза семейке психов. И чё? Не проще ли было дождаться ночи и по-тихому свалить? За ночь точно бы прилично прошагала. Фиг бы её догнали. А дворецкий такой добряк. Вместо того, чтобы бабе помочь, газетку ей подсунул. На фига, спрашивается? Хорошая идея. Слабо развитая, а могло бы быть очень интересное кино. Жаль.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Отчужденная онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x