**Секрет (2000)**

В тихой, размеренной жизни Мари появляется неожиданная страсть. Несмотря на любящего мужа, очаровательного ребенка и успешную карьеру, ее неумолимо влечет к другой жизни и другому мужчине.

Между нежностью домашнего очага и необузданным желанием разрывается героиня. Сомнения терзают ее, заставляя выбирать между безопасностью и неизведанным.

На чаша весов ложатся тихая любовь, проверенная временем, и молниеносная страсть, которая смело вычеркивает прошлое и будущее. Какое решение примет Мари? Сумеет ли она сохранить обретенное счастье или решится на роковой шаг к неизвестности?

История о вечном противостоянии разума и сердца, о внутренней борьбе жажды свободы и страха неизведанного. Фильм «Секрет» заставляет задуматься о природе человеческих желаний и цене, которую мы готовы за них заплатить.

Смотреть Секрет онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 декабря 2016 18:20
    Секрет рассказывает историю американской семьи. Женщина, после трагической смерти мужа, в одиночку воспитывает трех детей. Ей приходится очень тяжело. Временами у несчастной женщины просто опускаются руки. Но она заставляет себя продолжать заботиться о детях. Случайная мелкая дорожная авария становится поводом к знакомству с мужчиной. Он совершенно ненавязчиво начинает помогать вдове с детьми. Чинит технику, устраняет неисправности, а после грандиозного шторма приводит в порядок дом. Таинственный мужчина становится своим в доме. Постепенно та добрая атмосфера, которая была в доме, пока был жив отец и муж, возвращается. Вдова понимает, что таинственный помощник появился не случайно.
  2. strugazkij
    strugazkij
    15 июня 2020 19:20
    не стоит смотреть
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Секрет онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x