В 2002 году репортерша Ким Бейкер отправляется в Афганистан и Пакистан в качестве военного корреспондента. Фильм "Репортерша" (2016) представляет собой комедийно-драматический портрет ее работы в раздираемых войной регионах, исследуя ее столкновения с опасностью, политическими интригами и личными переживаниями.

Ким сталкивается с суровой реальностью жизни в этих странах, где журналисты рискуют жизнью, освещая события. Она встречает разных персонажей, в том числе фотографа-авантюриста, опытного репортера-ветерана и обаятельного разведчика ВВС.

По мере того, как опасения за безопасность растут, а уровень стресса повышается, Ким вынуждена приспосабливаться к хаосу зоны боевых действий, сохраняя при этом объективность и сострадание. Фильм затрагивает темы храбрости, преданности и человеческого духа перед лицом войны.

Смотреть Репортерша онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 декабря 2016 13:35
    Девушка по имени Ким является Нью-Йоркской журналисткой, в личной жизни которой ровным счетом ничего не происходит. В общем, эта девушка - тот самый человек, у которого отсутствуют не только дети, но и семья, в целом. В один прекрасный момент руководство отправляет героиню в Афганистан, что является горячей точкой. Здесь девушке будет необходимо подготавливать репортажи и следить за развитием событий и всей развернувшейся ситуацией. Несмотря на то, что сама поездка подразумевает собой большой риск, героиня с радостью соглашается на данное предложение, поскольку благодаря ему у нее появляется, наконец, замечательная возможность сменить привычную обстановку. Она бросает здесь всё: и офисную работу, и повседневную рутину, поглотившую ее, и мужчину, которого совсем не любит. Всё это, как она считает, лишь к лучшему. Во время отправления в данную командировку девушка понимала, что по пути у нее будут возникать некоторые трудности и проблемы. Но, несмотря на это, она все же с большим энтузиазмом отправилась в дорогу! Хотя, в общем, стоит отметить, что реальность в действительности выглядит гораздо хуже, чем она вообще могла когда-либо подумать! С чем же ей предстоит столкнуться уже в ближайшее время?
  2. folk
    folk
    23 ноября 2017 03:00
    Фигня полная, только если время убить в компании людей
  3. Сериал
    Сериал
    10 февраля 2017 19:19
    зря прочитал комментарии,
  4. Юрий
    Юрий
    7 января 2017 20:32
    Это отличный фильм. 7 из 10 в России:D
  5. Xajrutdinov
    Xajrutdinov
    18 декабря 2016 22:45
    Хороший фильм
  6. daniels.skerbergs
    daniels.skerbergs
    25 ноября 2016 19:31
    Фильм прикольный,с оенка оправдана
  7. Какулька
    Какулька
    30 сентября 2016 19:30
    Фильм нормальный.Советую смотреть
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Репортерша онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x