В живописный испанский лагерь прибывают молодые американцы, чтобы провести лето в качестве вожатых. Однако их ожидания беззаботных дней и веселых развлечений быстро улетучиваются.

За день до приезда детей жуткое событие нарушает спокойствие. Местная собака неожиданно нападает на своего собрата, ранив одного из вожатых. Подозрения усиливаются, когда непознанные личности устанавливают таинственный фургон по соседству.

С наступлением темноты ночь обещает быть неспокойной. Ребятам предстоит столкнуться с ужасающей напастью, которая преследует их лагерь. С каждым часом опасность усиливается, угрожая их жизням и подвергая испытанию их решимость.

В напряженном и жутком приключении Летний лагерь исследует темные тайны, скрытые в сердце aparentemente идиллического места. Смогут ли молодые вожатые преодолеть непреодолимое зло и выжить до рассвета? Решение зависит от их отваги, сообразительности и способности держаться вместе против неизвестности.

Смотреть Летний лагерь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. aineess
    aineess
    28 марта 2017 01:45
    ну... блин. я не буду трепаться и нахваливать или наоборот обсирать. Но некоторые вещи, а конкретно моменты фильма, я не понимала - это типа стеб над тупостью, или они это серьезно?дело ваше-время-ваше. оценка у него соответствующая.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Летний лагерь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x