В отдаленном мексиканском островном раю мирная семейная пара Бет и Фрэнсис сталкивается с леденящим душу ужасом. Несмотря на обилие беззаботных детей, взрослые в поселении отсутствуют.

Вначале это кажется результатом недавнего фестиваля, но тревожные знаки указывают на более зловещее объяснение. По мере того, как ночь сгущается, Бет и Фрэнсис понимают, что за их идиллической обстановкой скрывается невообразимое зло.

Остров трансформируется в арену кошмара, где супружескую пару преследуют невидимые силы и пугающие голоса. В отчаянной борьбе за выживание они вынуждены принять непростые решения и пережить неописуемый ужас, чтобы выбраться с острова целыми и невредимыми.

С нарастающим напряжением, захватывающими поворотами сюжета и леденящими кровь сценами "Недетские игры" увлечет зрителя в мир паранормального и поставит под сомнение границы человеческой выносливости.

Смотреть Недетские игры онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    3 декабря 2016 00:54
    Молодая супружеская пара, Бет и Фрэнсис, находясь в отпуске, отправляются на красивый, но очень отдаленный остров. Бет беременна, и молодожены хотят насладиться последним своим совместным отдыхом перед рождением ребенка. По прибытии они замечают, что, несмотря на огромное количество местных детей, взрослые здесь практически отсутствуют. Первоначально они списывают этот факт на недавно прошедший фестиваль, но очень скоро понимают, что есть другое, более зловещее всему объяснение. И теперь они оба должны противостоять террору и принимать опасные и сложные решения, чтобы попытаться убраться с этого острова живыми.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Недетские игры онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x