В апокалиптической схватке за выживание Элис, последняя надежда человечества, отправляется в точку отсчета зомби-пандемии, город Раккун-Сити. Одинокий воин, она должна сразиться со смертоносными ордами нежити и жуткими мутантами в решающей битве против корпорации Umbrella.

С ограниченным временем, Элис объединяется с неожиданными союзниками. Она вооружается до зубов и бросается в бой, стоя на страже у судьбы человечества. Однако ее уникальные способности под угрозой, а Umbrella готовится к финальному натиску.

В ожесточенной борьбе между живыми и мертвыми, Элис сталкивается с непреодолимыми испытаниями, поскольку человечество стоит на грани полного уничтожения. В этой эпической битве между добром и злом, судьба мира висит на волоске.

Смотреть Обитель зла 6: Последняя глава онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (44)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 апреля 2017 15:17
    После предательства Элис Вескером, которое случилось в славном Вашингтоне, конец истории всего людского рода стал чуточку ближе. Похоже, события развиваются не самым подобающим образом, что сильно усугубляет и без того плачевное положение человечества. Суть в том, что именно на Элис возлагаются больше надежды, поскольку лишь она может как-то повлиять на дальнейшую судьбу мира, спасти его от беды. Ей в срочном порядке необходимо вернуться к отсчетной точке, в Раккун-Сити, где и начала развитие сия история. Суть в том, что именно там одна из организаций, носящая название Амбрелла, ведет подготовку к атаке по выжившим. Эта атака должна стать для мира последней... Впутавшись в гонку со временем, девушке придется объединиться не только со своими верными приятелями, но также и с теми, кого она никак не ожидала увидеть на своей стороне. Союзниками ее становятся люди, что ранее состояли с ней не в лучших отношениях. Объединившись, этот своеобразный отряд будет сражаться против огромной армии мутантов, а также мертвецов. Но ситуация усугубляется еще и тем, что Элис в один миг может лишиться всех своих способностей, без которых воевать будет практически невозможно... Ведя подготовку к финальному удару корпорации, девушка также столкнется и с куда более сложными неприятностями и проблемами...
  2. lee.jun.fan
    lee.jun.fan
    7 августа 2020 03:25
    Все обяснения показаные в фильмах как Елис всех побеждает просто Полнейшый Бред по той же реальносте што в етих фильмах,по тем же ситуацыям в каторых ето происходит.Ну логики ни какой просто Полнейшый Бред показывают как Елис всех побеждает,а все Типа не могут ейьо победить,хотя понятно што в тех ситуацыях каторые показаны в фильмах Не Вазможно Победить,и Елис исчьо б в первой чясти фильма уничтожыли без проблем.Но нет Елис ж должна быть в каждом фильме,а значит надо показывать одно Бредовое Обяснения за другим,как Елис всех побеждает,хотя ето не реалистично и не вазможно в тех ситуацыях.
  3. sallgivefck
    sallgivefck
    11 января 2019 20:58
    Ivanova_Anna, не хочу вас расстраивать , но ее фамилия Йовович
  4. YAkovlev_Aleksandr
    YAkovlev_Aleksandr
    12 апреля 2018 14:14
    Фильм годен к просмотру только тем кто смотрел все остальные части и знаком с этой Вселенной,к кому я себя и отношу, посмотрев все фильм и игравший в несколько игр одноименной серии. Скажу,что оценка полностью оправдывает качество фильм. На уровне 5-6 балов, фильм сделан наспех и ничего нового вы не увидите.
  5. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    11 января 2018 02:30
    Главная задача этого фильма - закончить наконец эту бесконечную историю. У режиссера видимо опустились руки и он сделал все, чтобы хоть как-то, но сделать эту картину последней. Тем не менее концовка порадовала, да и Ёлкович, как обычно, была на высоте.
  6. Jhon
    Jhon
    5 октября 2017 21:51
    Не может быть чтобы такая крупная корпорация не предусмотрела подобный исход. Не верю что все важные шишки находились в одном бункере в ракун сити, полюбому по всему миру подобные. Думаю что это не конец, по крайней мере надеюсь на это. А вообще конечно закрутили блин такой перерыв между 5 частью и такое блин намутить всё настолько запутанно,хоть и разъяснено.
  7. Добрый Дровосек
    Добрый Дровосек
    19 августа 2017 11:36
    Не рекомендую к просмотру.Посмотрел 5-ую и 6-ую часть "Обителя Зла" я очень огорчился, ведь предшествующие части 1-4 мне понравились.Особенно выделю часть №4, проработанные персонажи, постановка боя, сюжет, чёрт возьми даже работа оператора всеми этими вещами я был доволен, и вот буквально сегодня я посмотрел 5-ую и 6-ую части, не знаю что случилось с фильмом, где был режиссёр, не хватило денег, вообщем я не знаю, низкая оценка вполне заслужена.Вывод: Если выйдет 7-ая часть = SKIP
  8. Sainoteroks
    Sainoteroks
    29 мая 2017 04:42
    Походу режиссёр над фильмом вообще не заморачивался
  9. nick.obuxow
    nick.obuxow
    21 апреля 2017 20:02
    [b]N[b]Алекс[/b], возможно сериал будет. даже уверен не зря они сказали что вакцина будет долго распространятся года 2 займет
  10. Alex Cross
    Alex Cross
    21 апреля 2017 08:38
    Похоже 7-я часть будет? Если работа не закончена)
  11. Nikolaj_Nesterov
    Nikolaj_Nesterov
    2 апреля 2017 17:26
    Мдааа... а где её сверхспособности??? Конечно уже не то что было раньше..
  12. Yeezy
    Yeezy
    2 апреля 2017 01:06
    А если всё в идеале, то лучше бы на 3-й части закончили съёмки.
  13. Yeezy
    Yeezy
    2 апреля 2017 01:02
    Ну и дикость...Каждые 5-10 секунд смена кадров, будто ты смотришь фильм со сменной плёнкой.Развивается всё слишком быстро, да и ещё эта смена кадров, это...Нет слов, один ужас. По сравнению с этой частью, 5-я ещё "дышит", хоть она мне тоже не понравилась.Самые нормальные части это 1-4.
  14. Planshettexet45
    Planshettexet45
    1 апреля 2017 23:09
    Это очень афигенная часть аш до слез.
  15. temsx9805
    temsx9805
    1 апреля 2017 02:22
    во время просмотра фильма создалось впечатление, что создатели вдохновлялись пупами и MLG под стробоскопом.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Обитель зла 6: Последняя глава онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x