**План ограбления (2016)**

Линдсей, идеальная жена состоятельного бизнесмена, живет под гнетом домашнего насилия. Чтобы спастись, она решает провернуть ограбление продуктового магазина, совладельцем которого является ее муж.

Однако ограбление идет не по плану. Вместо ожидаемых денег грабители находят пустую кассу, а позже обнаруживают, что улики указывают на Линдсей как на организатора преступления.

Расследуя это странное дело, полиция раскрывает темное прошлое мужа Линдсей и его скрытые мотивы. Ограбление оказывается всего лишь игрой, целью которой было разжечь ревность супруга и скрыть его ужасное преступление.

Линдсей, оказавшись в смертельной ловушке, должна найти способ разоблачить своего мужа-тирана и защитить себя и близких.

Смотреть План ограбления онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    17 декабря 2016 06:02
    Главная героиня, Линдси, проживает в одном не очень большом городе, где протекают ее дни. Впрочем, живёт она совместно с мужем, который держит собственный бизнес. Первое впечатление об этой парочке складывается очень хорошее, они выглядят по-настоящему счастливой парой. Однако благополучными их отношения выглядят лишь снаружи, поскольку внутри этой пары дела обстоят совсем иначе. Суть в том, что супруг регулярно бьет свою возлюбленную и сильно ее ограничивает, ставя большое количество запретов на самые разные вещи. С давних девушка задумывалась над тем, чтобы сбежать от деспотичного мужа, после чего и нанести ему ответный удар. Впрочем, своё план она вынашивала достаточно долгое время. И если ранее она лишь думала об этом, то теперь она абсолютно готова привести задуманное в действие, осуществить план. Воплотить его в реальность она намерена при помощи своей приятельницы, девушки по имени Николь, работающей стриптизершей. Эти милые дамы продумали все до деталей, тем самым сделав свой план идеальным. Облачившись в костюмы, те так же надели специальные преобразователи голосов. Они берут оружие и разработали всё так, как посчитали нужным. В самом начале героини грабят маленький магазин, прямое отношение к которому имеет муж девушки, а после этого продолжили двигаться далее.
  2. Владимир.
    Владимир.
    7 декабря 2016 15:35
    сказка наивная. досмотреть не смог.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть План ограбления онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x