В суровых норвежских горах Нилс, трудолюбивый водитель снегоочистителя и примерный семьянин, получает сокрушительное известие: его сын стал жертвой передозировки героина. Не желая мириться с официальной версией событий, Нилс отправляется на поиски правды и наказания виновных.

Расследование Нилса приводит его в зловещий мир организованной преступности, где безжалостность и жажда наживы переплетаются. По ходу своего опасного путешествия Нилс трансформируется из мирного гражданина в безжалостного мстителя. Он использует свое знание зимних дорог и мощь своей машины, чтобы истреблять преступников один за другим.

"Дурацкое дело нехитрое" - это захватывающий и напряженный триллер, который исследует темные стороны человеческой природы. Стеллан Скарсгард блестяще воплощает образ Нилса, чье превращение из милого отца в безжалостного убийцу поражает и будоражит. Фильм задает вопрос: до какой степени может человек зайти в поисках справедливости, когда все остальные средства исчерпаны?

Смотреть Дурацкое дело нехитрое онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 декабря 2016 06:45
    Главное в сюжете: Главный герой Нильс Дикман является сербским иммигрантом и переехал жит в Норвегию в поисках лучшей жизни. Спустя некоторое время пребывания на новом месте жительства, он зарабатывает уважение местного населения и даже получает звание лучшего человека в городе.Он прослыл среди жителей как ответственный и очень трудолюбивый человек, ведь он выполняет очень важную работу для всего городка -содержит улицы в чистоте и ежедневно расчищает снег на своей мощной снегоуборочной машине. Однажды, в дом к Нилсу приходит ужасное трагическое известие о гибели его сына.Фильм Дурацкое дело нехитрое 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Полиция обнаружила уже мертвым его сына на скамейке в одном из местным парков, и после непродолжительного расследования, официальной версией гибели парня стала передозировка наркотиков.. Но шокированный Нилс отказывается верить в это, да и к тому же, случайно узнает, что к этому делу каким-то образом причастна местная мафия. Он решает провести тайное расследование и самому разобраться в обстоятельствах случившегося, чтобы найти всех, кто причастен к гибели его единственного сына. Нилс во чтобы то ни стало хочет отомстить убийцам за смерть сына, чтобы очистить его доброе имя и сохранить свою репутацию. Дальше события начнут разворачиваться самым невероятным и непредсказуемым образом. После того, как Нилс, в ходе своего тайного расследования, тайно внедряется в клан местной наркомафии, члены этой банды начинают погибать при неизвестных обстоятельствах. Кто же начал «зачистку» в рядах бандитов и чем всё это закончится?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дурацкое дело нехитрое онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x