**Зловещий: Возвращение из темноты**

Опустошенные трагической потерей своего шестилетнего сына, Майкл и Рэйчел отчаянно ищут утешения. Когда загадочный незнакомец предлагает вернуть их ребенка к жизни, они хватаются за эту последнюю нить надежды.

Однако ребенок, возвращенный им, не похож на того, кого они когда-то знали. Его поведение тревожное и зловещее, а его присутствие бросает тень на их дом. Майкл и Рэйчел должны столкнуться с ужасающей правдой: их сын вернулся из потустороннего мира, изменившийся и одержимый злыми силами.

За каждым шагом и каждым вздохом героев следует угроза. Их дом превращается в обитель ужаса, заставляя их сомневаться в собственной реальности. Между тем, незнакомец наблюдает в тени, злорадно наслаждаясь агонией, которую он обрушил на эту несчастную пару.

По мере того, как их надежды на счастливую жизнь рушатся, Майкл и Рэйчел должны найти способ изгнать зловещее присутствие, которое вторглось в их жизнь. Каждый миг становится битвой за их разум и душу, в которой ставки не могут быть выше.

Смотреть Зловещий онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Инна
    Инна
    23 марта 2017 15:55
    Жалко что конец был банален) но такой уж жанр) Не люблю когда с еффектами перебарщивают. Зачем на одержимых постоянно накладывают кучу грима, шрамы рубцы и тд. Прям монстра делают. подобные фильмы - видела только раз удивительную концовку! В фильме "Записи Ватикана". Вряд ли что-то встанет на первое место или попытается догнать по оценке))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Зловещий онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x